Крым

25 марта 2024, отредактирован
АН
Анастасия Н4 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Из-за негативных комментариев я упустила 8 месяцев плавания в бассейне. Ходила в сомнениях и с настроем, что я не буду ходить и абонемент пусть прогорает. На прошлой недели моя знакомая пошла в бассейн . Я узнала ее мнение, она сказала мне, что ей все понравилось. Вода теплая, персонал адекватный. Все было чисто. Я пришла сегодня. Первый раз. Плавать не умею. Продали мне шапочку, дали в аренду специальную штуку для плавания . Добрая, милая женщина , которая сидит около бассейна, Объяснила мне , как нужно плавать с этой штукой. Помогала мне советами . Я плавала не держась за бортик по всему периметру в бассейне , целых 45 минут . Потом она мне порекомендовала сауну. Вышла на полном расслаблении. Ушла с хорошим настроением! Жду следующее занятие! Эта милая женщина, которая там работает , помогла мне перестать бояться воды! Никто мне за 30 лет не помогал это сделать! Не знаю какая смена мне попадется в следующий раз. Но сегодня я осталась довольна. Жалею об упущенном времени , что потратила в сомнениях и протестах из-за комментариев. Люди, проверяйте на собственном опыте! Приходите и смотрите лично.
МП
Бабаевского м-н, Ленинский район, Астрахань, 414032
Банная усадьба
Бассейн + беседка — 1800 рублей/час. Сибирский банный чан
Бассейн, Спортивный центр
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 25 м • 8 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Астраханский государственный технический университет, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Бассейн • Посещение 150 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Волейбол • Теннис
Динамо, спортивный комплекс
Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Баскетбол • Волейбол • Дзюдо • Плавание
Звёздный, Водный центр
Пробное посещение или выгодный абонемент прямо сейчас
Получить скидку