Беллиссимо

МГ
Мария Гончарова15 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Приходите, будем рады Вас видеть❤
Александра Афанасьева7 отзывов
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо огромное за обратную связь 🌺🌺🌺
СС
Серега Серебряков3 отзыва
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Извините за туалет, у нас в ц…
ЕР
Елена Руткова3 отзыва
14 января 2022
15 января 2022, официальный ответ
Елена, спасибо большое за оставленный Вами отзыв, очень рада, что ты выбрала наш салон и остаёшься с нами 🤗🌷
ЮТ
Юлия Тимофеева1 отзыв
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Юля, спасибо большое за обратную связь. Спасибо за доверие, мы очень дородим нашими клиентами 🤗
ЕА
Екатерина Александровна3 отзыва
23 октября 2021
23 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас вновь.
К�
Катя 💫1 отзыв
23 октября 2021
23 октября 2021, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 всегда рады Вас видеть.
ОМ
Оксана Милосердова (Николаева)2 отзыва
21 октября 2021
22 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне, мне кажется…
МИ
Мария Иванова1 отзыв
11 октября 2021
Я хочу сказать, что совсем недавно стала клиенткой этого салона. Опыт у меня в этом деле не маленький, в связи с переездами приходится менять часто мастеров. Могу сказать точно, что персонал очень вежливый, руководитель очень отзывчивый, на просьбу налить чай или кофе никогда не откажут. Делаю пока там только ногти🔥🔥🔥, но скоро сяду и на стрижку, потому-то вижу, как другие девочки стригут на 5 балов. Так, что всем рекомендую, не пожалеете если попробуете ту или иную услугу. И ещё кстате хотела сказать, что в шоке от прочитанных предыдущих комментариев, вот на счёт туалета, у них в салоне такая чистота, что нетрудно определить кто что-то испачкал потому-то одновременно работает 2 ,3 мастера соответственно не так много народу, чтобы не понять кто сходил неаккуратно 🤦‍♀️Так, что нужно уважать труд людей, которые за вами убирают.
22 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, спасибо большое за отзыв, мы конечно стараемся, чтобы Вам было как можно комфор…
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Октябрьская1 мин100 м
Пугачёва, 111 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Расчёска, салон
Трендовые, креативные стрижки! Сложное окрашивание. Биозавивка
Sweet, студия красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Д`люкс. Арт, салон
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Выезд на дом
L`studio, клиника красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
28 beauty bar
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц