Секонд-хенд
AU
Apple User5 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Apple! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
КА
Копылов Алексей1 отзыв
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
DB
DemionS Beatz2 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
DemionS, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку, рады работать для вас 💛
МХ
АГ
Алма Габдуллина1 отзыв
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СК
Сара Конор7 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова! Ждем вас в гости снова и снова 😁
DK
Darya Kozlova3 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Darya, добрый день, огромное спасибо за теплые слова 💛 Будем рады вам всегда!
ЭА
АН
Ан Нн1 отзыв
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ан, добрый день, спасибо большое за теплые слова. Ждём вас вновь.
РИ
Ренат Иванов3 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Ренат, добрый день! Благодарим вас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ГР
Гусейн Рамазанов2 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гусейн! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв! Новый товар мы добавляем каждый день. ☺️
Жилгородок1 мин100 м
Боевая, 541 этаж6 филиалов
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.