Радуга звуков

Центр хорошего слуха
Бесплатно получите рисунок вашего слуха
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радуга Звуков», Фрязино, ОГРН 1145050003614.
ГИ
Георгий Иукуридзе2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь!
КЧ
Кирилл Ч.5 отзывов
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Будут вопросы, обязательно обращайтесь
КС
К С3 отзыва
6 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
Алена Сангаджи-Горяева1 отзыв
16 мая 2023, отредактирован
Хочу выразить благодарность сотруднице Салиевой Зарины Эрнестовны за помощь моей маме в подборке слухового аппарата в новом филиале на Н.Островского, очень приятная и вежливая девушка, которая может помочь как в подборе аппарата, так и к аксессуарам для ухода о котором мы даже и не знали, хотя посещаем это место неоднократно и это не первый наш аппарат, мы также и ранее приобретали в др филиале в г. Элисте и обслуживание всегда на высоте, что очень радует и хотелось бы побольше таких сотрудников как Зарина, так очень мало людей которые хотят реально помочь, а не нажиться на чужом горе... Хотелось бы только чтоб цены для тяжелых случаев были лояльные и бюджетные особенно для пенсионеров, так как не все его могут позволить... А за атмосферу и за помошь хочу поблагодарить от всей души Зарину Эрнестовну, чтоб больше было таких приятных и добрых людей))
17 мая 2023, официальный ответ
Алена, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Работаем для Вас.
ОС
ОЛЕГ Се7 отзывов
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наиль! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда готовы…
ВТ
Владимир Ткачев1 отзыв
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас! Будем рады вам всегда!
Алексей Ковалёв2 отзыва
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Самая актуальная информация по работе центра всегда на нашем сайте, ссылка есть в этом…
Медицинские приборы
Драмтеатр1 мин90 м
Дарвина, 209 помещение; 1 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Закроется через 4 минутыпо предварительной записи
«Радуга звуков» — часть самой большой сети слухопротезирования в России, в которой работают больше 180 центров хорошего слуха.
  • Большой выбор незаметных слуховых аппаратов. Заушные, внутриушные, перезаряжаемые, с подключением к смартфону. «Радуга звуков» работает с российскими и европейскими производителями: «Исток-Аудио», ReSound, Oticon, Widex, Siemens, Phonak.
  • Тестирование слуха. Вы узнаете, как слышите звуки разной громкости и частоты, а главное — как это влияет на качество вашей жизни.
  • Гарантийное обслуживание, диагностика и ремонт во всех городах России, где есть «Радуга Звуков».
  • Перед покупкой попробуйте слуховой аппарат дома в течение 3 дней.
  • Рассрочка 0%, без договора с банком.
  • Покупка по электронному сертификату социального фонда.