СиЭс Медика Астрахань

4.3
КС
Ксения Стасевич4 отзыва
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь и будьте здоровы!!!
МД
Мария Демиденко2 отзыва
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь и будьте здоровы!!!
АЕ
Анна Еремина8 отзывов
26 июня 2023
Обращалась по-поводу ремонта ингалятора. Сначала все было хорошо, прибор сдала, попутно меня проконсультировалась милейшая женщина по-поводу электрических зубных щеток. Приехала в назначенный день за прибором и выяснилось, что квитанция осталась в другой сумке. И тут начался цирк. Находившаяся там другая женщина-бухгалтер безаппеляционно заявила, чтобы я шла туда, откуда пришла. На мое робкое предложение предъявить паспорт и написать расписку было заявлено требование дать ксерокопию паспорта. Видимо, не в курсе что это не совсем законно, о чем я и сообщила. Выслушала тонну грязи в свой адрес, что такие как я потом приходят с квитанциями и требуют деньги с несчастных работников фирмы. Подключился мастер, который ремонтировал прибор, что он из-за меня бросил ВСЕХ других клиентов, чтобы отремонтировать мой ингалятор, а я такая сякая тут права качаю. Хотя при сдаче прибора я спросила про сроки и то, что мне озвучили меня вполне устроило. Бухгалтерша после всего заявила, что она тут же меняет правила о предоставлении ксерокопии паспорта, которые кстати сама придумала, о чем не приминала мне сообщить. И из-за меня пострадают другие люди. В итоге, я расписалась в их экземпляре квитанции, написала дополнительно заявление, что забыла квитанцию и претензий не имею. Прибор отдали. Отремонтировали хорошо, спасибо. Но впечатление, что попала в прошлое, где такое отношение к клиентам было нормой. Хамство видимо визитная карточка этого представителя Omron в Астрахани.
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв, рады, что смогли качественно и в кратчайшие сроки отремонтировать…
ЮК
Юлия Краснова25 отзывов
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы . Мы работаем для вас!
НБ
Нина Богданова7 отзывов
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, обращайтесь, всегда поможем.
ТЦ Добрострой1 мин150 м
Боевая, 134 к51 этаж
Советский район, Астрахань, 414021
Откроется завтра в 09:00
Атмосфера слуха, центр коррекции слуха
Принимаем электронные сертификаты ТСР
Магазин медицинских изделий и оборудования
Медсервис-Юг
Астмедика, оптово-розничная компания