Д`люкс. Арт

an
adel nlk19 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
HH
Hanur Hab1 отзыв
2 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
AB
Albina Bekbulatova11 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Albina, спасибо вам за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ДЗ
Даниил Захаров2 отзыва
1 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Даниил доброе время суток, скажите что Вам не понравилось?
as
alex sokolov2 отзыва
15 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, alex. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 😉
АТ
Здравствуйте, Fleshka, благодарим за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова 💛
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Ленина6 мин600 м
Бурова, 41 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Расчёска, салон
Трендовые, креативные стрижки! Сложное окрашивание. Биозавивка
Sweet, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Полет, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
Экселланс, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Black&white, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей