Аквафор

Магазин
Чистая вода во всем доме!
ОК
НУ
Надежда Улевская12 отзывов
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
РИ
Роман Ильин6 отзывов
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов. С Уважением сеть магазинов "АКВАФОР"
ВЗ
Виктор Запорожец1 отзыв
20 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Рады Вас снова видеть в сети наших магазинов. С уважением сеть магазинов АКВАФОР!!!
ММ
Марат Мамин5 отзывов
30 декабря 2020
30 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Все рады видеть Вас в сети наших магазинов. С Уважением сеть магазинов "АКВАФОР"
AA
Alex Anna7 отзывов
17 июня 2020
1 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С Уважением " АКВАФОР"
af
axel fors19 отзывов
5 марта 2020
1 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ждем Вас снова))) С Уважением " АКВАФОР"
Николая Островского улица, 130д1 этаж2 филиала
Советский район, Астрахань, 414057