Лотус

13 января 2022, отредактирован
Ло
Лотус, отель
13 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за высокую оценку .нашей работе. Мы стараемся, чтобы проживание у на…
ЮШ
Юлия Шустова2 отзыва
20 октября 2019, отредактирован
Во первых попрошу скинуть мне ваши правила в которых зафиксировано что я не могу покидать свой номер ! Во вторых цену за номер 3200 и 800 р доплата, очень странная ценовая политика тоже хочу видеть на бумаге И в третьих "х*е*в*е правила" единственная моя брань в отеле в его адрес ну никак не подходит под статью оскорбление в адрес лица каким оно не является И в 4 мои родственники могут работать хоть президентом я была в бешенстве из за того что ваш персонал и вы в частности до сих пор не извенились за не уместное поведение в день свадьбы подняли мне нервы и потратили время поэтому я думала это повлечет хоть какое то понимание за со бой но теперь понимаю что нет хамское отношение к клиенту идёт с головы никакого уважения и понимания а лишь гордость за работу с 2007 года в нашем городе, уверена что они смогу помочь мне в компенсации морального ущерба а по поводу камеры да все равно вообще то ;) и 5 заключительно мои персональные данные прошу стереть и сообщить мне на основании закона об опд а так же прислать сканы подтверждающих документов на мой электронный адрес а том что я была в вашем отеле. Читать внимательнее учитесь и слышать клиента все отели были заняты в эту ночь а гость приехал внезапно ваша ночлежка была единственной свободной и за 4000 ну просто не думала что может понадобится просматривать фотографии но я ошиблась, по поводу чистоты тоже преувелечение))))
ЮШ
Юлия Шустова2 отзыва
19 октября 2019, отредактирован
Самый кошмарный сервис из всех что я встречала! Забронировала 1 номер у вас и 1 номер в щуке из за отсутствия ещё 1 номера там разница в цене в 2 раза и качество Лотуса ниже плинтуса аля нулевые никаких условий 21 века в отличии от соседей! В щуку я заселила на своё имя сестру которую в мной арендованный номер пропустили даже без паспорта на мое имя а в вашем отеле 2 администратора в ночь на 19 октября не выпускали меня из вашей ночлежки даже через улицу ссылаясь что не могут моего гостя оставить в номере спящим без паспортных данных а вот то что внизу припаркована в вашем дворе наша машина никого не успокоило и администраторы продолжали нести эту охинею всю ночь в итоге я не спала в день свадьбы и носилась между двумя родственниками потому что видите ли у него паспорта с собой нет а номер арендован мной какая разница с кем я в нём нахожусь и кого там оставлю я его оплатила значит я арендополучатель и права мои! Жду ответа от директора !!!!! Контактный номер спросите на рецепшене у своих админов с вашими глупыми правилами!!!! Можете гордится результатом предоставляемых вам услуг естественно в самых жирных ковычках !!!! А репутацию даже не придется вам портить я думаю у вас и так все худо и без этого раз на нормальное пастельное белье денег нет !!!!
Ло
Лотус, отель
19 октября 2019, официальный ответ
Да, мы работаем с 2007 года в отличии от щуки . А ещё считаю , что ваш отзыв и вызывающее поведение…
Пожить
Филиал временно не работает
Юнис, гостиница
Открытие новой гостиницы
AZIMUT Сити Отель Астрахань
Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • До 250 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Выездной бар • Шведский стол • Кафе
Щука, отель
2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Континент, гостевой дом
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 17 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
БОНОТЕЛЬ, гостиница
Отреставрированный памятник архитектуры XIX в. Напротив кремля!
Забронировать номер