Алекс-эль

Центр досуга и развития детей
AA
Alex Alex9 отзывов
2 января 2024
Ац
Алекс-эль, центр досуга и развития детей
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо 😉 Были рады помочь.
ЮД
Юлия Доротенко4 отзыва
6 января 2023
Добрый день! Знакомство с Центром развития "АЛЕКС-ЭЛЬ" мы начали с посещения логопеда. У меня двое детей (близнецы) и речь нужно было ставить обоим. Работой логопеда мы остались очень довольны и поэтому приняли решение подготовку к школе продолжить тоже тут. Подготовкой занималась сама руководитель центра - Эльмира Журисовна (преподаватель с большим стажем). Дети всегда ходили с удовольствием! Занимались вдвоём, не группой, что очень приятно! Ходили 2 раза в неделю по 1 часу в течении 11 месяцев. Адаптацию и подготовку к школе прошли успешно. При поступлении в лицей нас очень хвалили, дети умели все, что должны уметь перед поступлением в первый класс. Сейчас, при необходимости, продолжаем обращаться за консультацией. Я бы хотела сказать спасибо преподавателям центра за их работу и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Большое спасибо!
Ац
Алекс-эль, центр досуга и развития детей
7 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за теплые слова ! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кирова2 мин200 м
Ленина, 285 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
LittleBoss, детский центр развития
Один из лучших детских центров в Астрахани!
Узнать подробнее
Альфа Кидс, частный сад и клуб
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Бэмби, детский развивающий клуб
Детский психолог • Онлайн-услуги
Академия малышей, развивающий центр для дошкольников и школьников
Скорочтение
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта