Электронные компоненты

Магазин
Радиоуправляемые игрушки, коптеры, развивающие конструкторы, телескопы
РекламаООО Электронные компонентыООО «Электронные Компоненты», Астрахань, ОГРН 1073016000210.
ЕД
Ерлан Даржигитов6 отзывов
28 апреля 2024
Антон Квасов3 отзыва
16 марта 2024
Электронные компоненты, магазин
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полност…
ПК
АГТУ2 мин200 м
Улица Савушкина, 6 к21 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414056
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Магазин «Электронные компоненты» работает в Астрахани с 1990 года, предлагая большой ассортимент электронных компонентов в наличии и по доступным ценам.
Мы продаём запчасти для ремонта бытовой техники, измерительные приборы, инструменты, паяльное оборудование, химию для электроники.
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей светотехники, кабеля и электротоваров, сетевого оборудования, блоков и элементов питания, проводов и антенн, средств связи и видеонаблюдения.
Для увлечённых автозвуком работает отдел, где можно собрать акустическую систему и послушать, как она звучит.
Можно купить товары как для активного отдыха, так и развивающие конструкторы, радиоуправляемые игрушки, наборы увлекательных химических опытов, телескопы и микроскопы.
Наши сотрудники — отличная команда специалистов, готовых решить ваш вопрос.
Вы также можете выбрать и заказать продукцию в нашем интернет-магазине.