Янтарь

Гостиничный комплекс
Гостиница имеет свидетельство о присвоении категории «3 звезды»
ЛК
Дина Куанышбаева2 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
Янтарь, гостиничный комплекс
25 августа 2023, официальный ответ
Дина , мы очень рады, что вам понравилось у нас. Приезжайте к нам снова!
Алёна Казакова2 отзыва
25 мая 2023
Янтарь, гостиничный комплекс
25 августа 2023, официальный ответ
Алена, благодарим вас за оценку! Мы будем рады видеть вас снова!
МУ
Язык обслуживания
Улица Красная Набережная, 23а2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414040
банкетный зал: пн-вс 8:00-00:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
В гостиничном комплексе «Янтарь»:
  • комфорт и низкие цены вас приятно удивят;
  • у нас действует гибкая система скидок (групповые заезды, корпоративные скидки*);
  • предлагаем взаимовыгодное сотрудничество туристическим фирмам и предприятиям;
  • в каждом номере душевая/ванна, сплит-система, телевизор, холодильник, комфортная мебель и прекрасный интерьер;
  • стоимость номера — от 2500 руб./сут., включая завтрак.
Сауна «Янтарь»:
  • бассейн 3×3 м, два душа, комната отдыха, закрытая территория, охраняемая стоянка (бесплатно), тип парной — финская;
  • напитки и еду можно с собой;
  • 800 руб./час с 1 гостя — до 4 человек, свыше 4 — доплата 50 руб. за каждого человека.