Лидер

Сеть магазинов бытовой техники
4.2
Сеть магазинов бытовой техники «Лидер» — большой ассортимент техники!
РекламаИП Типаков В. И., ОГРНИП 312302515000041.
4.2
ПН
Паша Н71 отзыв
7 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ЕК
Екатерина Карпова32 отзыва
18 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему, в ближайшее время постараемся исп…
NT
Nadia Trufanova12 отзывов
17 октября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать добрые слова в адрес наших продавцов-консультантов.
Алина Абаздрева1 отзыв
29 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы ведем непрерывную работ…
ВО
Валентина Обидина(Голубева)3 отзыва
16 сентября 2021, отредактирован
17 сентября 2021, официальный ответ
ВР
Вячеслав Разинков1 отзыв
21 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова!
ЮУ
Юрий Устинов2 отзыва