Виктория

Ателье по ремонту и пошиву одежды и обуви
3.8
20 мая 2022
МА
Мариам Алыкова1 отзыв
1 февраля 2022
В начале января у ребёнка сломалась молния на куртке, а нам срочно надо было уезжать. Нужно было ателье на Трусово, которое работало в новогодние праздники. Посмотрела в 2Гисе номера телефонов в ЦКК, 6-ом Микрорайне и Dextere, отзывы везде не однозначные))))) Но надо было срочно, поэтому поехали в 6-ой микрорайон в ателье "Виктория", так как это было единственное ателье, которое работало, по телефону вежливо объяснили, где именно они находятся. Какого было моё удивление, когда за 15 минут мне поменяли собачку и куртка стала отлично застёгиваться 👍👍👍 Сказали, что сама молния хорошая, только бегунок сломался, хотя могли поменять полностью замок и взять деньги, а так ремонт мне обошёлся всего в 100р. Ещё смазали всю молнию специальной смазкой и дали рекомендации, как ухаживать за замками после стирки 👌 Если объективно, то в ателье конечно не евроремонт, но очень уютно)) Пока сидели ждали, хозяйка (доброжелательная женщина, к слову 🤗) дала детскую книжку, чтобы ребёнку не было скучно. Лично у меня осталось хорошее впечатление) Спасибо, что выручили, обязательно обращусь ещё 👌
Артур Артуров1 отзыв
25 ноября 2021, отредактирован
Пришёл в 18:00 вечера, Ателье работает до 21:00, попросил заузить джинсы говорю желательно чтоб сегодня было готово т.к завтра уезжаю, в ответ услышал : что ты весь делал? Раньше не мог придти? Я говорю что я покупал джинсы весь день и щас только приехал , в ответ слышу прям таки весь день покупал их, ладно думаю женщина в возрасте пускай бурчит, даю джинсы говорит придёшь к 8 сделала замер в ответ слышу нытьё что нужно здесь всё распаривать типа сложно, не хочешь делать? Так скажи что не хочешь, думаю я, ладно записывает мой адресс мой номер телефона , она ещё плохо слышит и ей надо громко и чётко говорить, попросил её можно оставлю пакет у вас? В ответ слышу мне некуда его ложить куда я поставлю , пакетик маленький и много места не займёт у неё очень много свободное места, в итоге мои нервы на пределе, говорю ничего мне не нужно, она с радостью отдаёт мне джинсы и сказала что у меня всё плохо с ориентации, казалось причём тут ориентация, женщина в возрасте по-этому я молча ушёл.
Ремонт бытовой техники
6-й Микрорайон2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Магистральная, 341 этаж
6-й м-н, Трусовский район, Астрахань, 414026
Рукодельница, мастерская по ремонту одежды
Дарим вещам вторую жизнь - исправим недостатки, подгоним под фигуру.
Мастерская по ремонту обуви
Мастерская по ремонту обуви