Ласка

Анастасия25 отзывов
12 февраля 2024
Ласка, ветеринарная клиника
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Рады были вам помочь!
ЕА
Елена Абалихина1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
Вожу своих животных в эту клинику и всегда здесь оказывают грамотную помощь. На днях прошли лечение с щенком, он у нас поймал инфекцию и заболел энтеритом, а это болезнь с высокой вероятностью смерти. Капались 5 дней и еще два дня ходили на уколы. На 4 день пёсику полегчало, начал кушать понемногу. Особая благодарность врачу Анастасии Олеговне, она вторую собаку нам с того света вытащила, три года назад вылечила нашу немецкую овчарку с таким же диагнозом. Так же в этой же клинике нам успешно провели стерилизацию кошки. Искренне не понимаю негативных отзывов, может конечно вам попадались плохие врачи, но нам слава Богу повезло. Рассмешил отзыв где возмущались, что лапу обрили)) а как врачи должны капельницу ставить? Рентгеновским зрением? Люди такие злые, неприятно читать, столько гнева и глупости…Клинику однозначно рекомендую, особенно Анастасию Олеговну 👍
Ветеринарные услуги
Генерала Армии Епишева, 2г
Советский район, Астрахань, 414024
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 10:00
Предварительная запись по телефону.

Предлагаем большой спектр услуг для вашего питомца:
  • первичный осмотр/консультацию по уходу за животным;
  • профилактическую вакцинацию;
  • лабораторные исследования (общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи);
  • экспресс-диагностику инфекционных и паразитарных болезней;
  • УЗ-диагностику;
  • рентгенографию;
  • ЭКГ-диагностику;
  • чипирование;
  • ультразвуковую чистку зубов;
  • дерматологическое обследование;
  • хирургию (травматологию, ортопедию).
На диспансеризацию запись по телефону.
А также новинка! Оксигенотерапия! Для животных после операции первые 30 минут бесплатно*.