Green art

Цветочный салон
3.8
24/7. При заказе от 5000 руб. доставка бесплатно! Ждём вашего звонка
РекламаИП Черкасова А. М. ОГРНИП 304302336500121.
3.8
СЖ
Сергей Железняков7 отзывов
12 марта 2024
СМ
София Монкут4 отзыва
8 марта 2024
Вышла довольно не приятная ситуация, заказала цветы за НЕДЕЛЮ до 8.03. За сутки до договоренного времени тишина, думаю ладно, не первый рад ведь заказываю. Время 8:00, 8.03 как раз время которое обговаривали. Пишу: «Здравствуйте, могу подъехать забрать?Мои букеты готовы?» в ответ тишина. Думаю, окей, приеду и посмотрю по факту. (Заказала я два букета и два одиночных цветка) Курьер забирает цветы, привозит мне и каким же было моё удивление что вместо МАКАРУНС лежит тупо зефир (который к слову раз в 5 дешевле :) ) То есть, вместо моего заказа, решили положить что-то визуально «похожее» для «отвода глаз» ;) Время 19:20. прошло уже 10 часов, а в ответ до сих пор тишина… Чтож, я не хотела писать плохой комментарий. Но такое отношение просто не приятно. Я заказывала для мамы этот букет, ведь она любит и цветы и французские десерты. Получилось ли сделать этот подарок? Нет. Класс, спасибо 😐👍🏻
КУ
Кайрат Утешев3 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Кайрат, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Мы работаем для вас 😉
КС
Камиль Сабралиев1 отзыв
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Камиль! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Ждём снова!
РС
Радмир Саубеков1 отзыв
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Радмир, за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова!
Алексей Стекловатный2 отзыва
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
РУ
Рахим Утегалиев2 отзыва
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Коммунистическая1 мин150 м
Коммунистическая, 201 этаж3 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Наша сеть цветочных салонов — это 3 салона, интернет-магазин и более 20 лет опыта флористики.

Секрет успеха компании:
  • низкие цены;
  • доставка по городу и области;
  • цветы отличного качества;
  • огромный ассортимент;
  • редкие цветы в наличии;
  • флористы-профессионалы;
  • строгий контроль качества;
  • также мы изготавливаем вкусные букеты из конфет, фруктов и овощей!
Звоните! Ждём ваших заказов!