Лонжерон

ВЛ
Владимир Лукоянов3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь.
Александр Клыканов2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за отзыв и оценку, ждем Вас снова.
ЮГ
Юрий Глазков14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Антон Антон2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады Вам снова. 🙏🏼
VZ
Vladimir Zenin1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, мы старались, ждем вас снова!
ТУ
Тимур Умаров1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь, ждем Вас снова.
аш
альберт шагимов1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альберт, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова.
АЛ
Анатолий Лёвин1 отзыв
12 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады Вам всегда!
МК
Мария Королёва7 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас, что выбираете нас! Были рады помочь.
T3
Trendo 3034 отзыва
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем ждать Вас снова!
СК
Сергей Карпухин2 отзыва
2 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады помочь! Хороших дорог и поменьше поломок!
Кузовной ремонт
Николая Островского улица, 148м
Советский район, Астрахань, 414022
Загруженность по субботамСейчас закрыто
АвтоМикс, автосервис
Скидка выходного дня!* Жми, чтобы узнать подробнее
Узнать больше
Реклама*Подробности по т. +7 (85-12) 46-41-45.
Ирбис, автосервис
Тюнинг внедорожников • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Продажа автошин б/у • Аппаратная
Колесо, официальный дилер LADA
Lada (ВАЗ) • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Возможна запись • Lada (ВАЗ) • Аппаратная • Wi-Fi
Автория, автосервис
Ваш честный мастер здесь!
Pro Service
Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков