Victoria palas

ЮМ
Юлия Минина14 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой персонала и о…
ДП
Дмитрий Про6 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Проблема устранена. Будем рады видеть Вас снова!
JR
Jxly Rxse14 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Jxly Rxse! Спасибо, за такой оригинально - положительную оценку отеля Виктория Палас! Будем рады, видеть Вас, снова!
ОК
Ольга Кузина11 отзывов
8 февраля 2024
СВ
Сергей Варначкин20 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за такую оценку нашей работы! Будем рады, видеть Вас, снова!
ИА
Изабель Алексеева11 отзывов
24 ноября 2023
Доброго времени суток. Вынуждены были жить в данном отеле, так как в нашем произошло ЧП. Приезжала на соревнования с гимнастками. Проживали с 20.11.2023 по 23.11.2023. Кушали в ресторане завтрак только один раз, остальные дни брали ланч бокс. В ланч бокс все дни были какие то недоразумения , то фрукты не у всех. То нам положили йогурты которые нужно кушать ложкой, а ложек не положили. Мы жили на основная масса номеров были на 5 и 6 этаже. В них было очень холодно за исключением пары номеров. На жалобы не реагировали… пока 100 раз не сказали. Плюс в один день на 6 этаже были пьяные мужчины. Я позвонила в охрану где мне хамили и сказали: «а что Вв хотите???» :»Я говорю что бы предприняли меры Вы же охрана….» На что мне сказали : «и что? мне драться что ли с ними….» Далее я пыталась дальше предпринять меры это все тоже было бесполезно Потом через время только Девушка с ресепшен пришла к мужчинам И пыталась поговорить но бесполезно и в итоге среди ночи только вызвали ГБР А детям нужно выступать и для этого хорошо выспаться. Дети мазались автозагаром и в итоге испачкали постель. Но все это отстирывается, но с нас требуют оплату….. Прошу отреагировать на мою жалобу и дать мне лично ответ! 89171858389 Изабель
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Изабель! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
ВН
Владимир Новиков46 отзывов
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо, за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова, в нашем отеле!
A
Alex2 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
Это не отель - это ад, как и его работники! Из-за того, что наш агент не указал поздний выезд, а администратор наплевала на мой звонок (заранее до заселения) и предупреждение о позднем выезде гостей, 2 людей представительного класса из другого Региона, прилетевших в Астрахань в командировку, в прямом смысле выставили на улицу за 7 часов до вылета на Родину. Дамочка, назвавшаяся Верой и директором отеля (ее фото в прикрепленном приложении), звонила с угрозами и дала ровно 15 мин., чтобы жильцы отеля выбежали за дверь в холод, бросила трубку! Отель даже не принес свои извинения! Кроме этого, повторно звонивший админ с ресепшен угрожал выставлением штрафа! Вот такие гостеприимные сотрудники! Решайте сами, останавливаться ли вам в этом отеле или решиться все же на испорченный отпуск или командировку! А сотрудники этого отеля вам это обеспечат.
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите когда произошла данная ситуация?
СБ
Серикбай Бальжанов2 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Серикбай! Спасибо за такую высокую оценку!
Пожить
8 этажей
Юнис, гостиница
Открытие новой гостиницы
Marins Grand Hotel Астрахань, гостиничный комплекс
Современный конференц-зал в центре города
Астраханская, гостиничный комплекс
Проживание от 4000 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • 114 номеров • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Трансфер
AZIMUT Сити Отель Астрахань
Тренажёрный зал • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 192 номера • Банкет • До 350 человек • Wi-Fi • Кафе
БОНОТЕЛЬ, гостиница
Отреставрированный памятник архитектуры XIX в. Напротив кремля!
Забронировать