Областной врачебно-физкультурный диспансер им. Ю.И. Филимонова

Отделение спортивной медицины, диагностическое отделение
3.9
3.9
AR
A R30 отзывов
31 января 2024
Ов
Областной врачебно-физкультурный диспансер им. Ю.И. Филимонова, отделение спортивной медицины, диагностическое отделение
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку, будем ждать вас снова 💛
МХ
Магомед Халиков2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
Уважаемые Господа ,я побывал разных госпиталях и разных больницах ,в том числе и в поликлиниках ,я бывший военный и мне приходилась посещать разные врачебные медицинские организации,был военных госпиталях как моздокский ,Владикавказский ,был так же Грозненском Военном госпитале ,так же находился в ростовском военном госпитале, так же и в академий имени Кирова в городе Санкт-Петербурге ,в наших городских больницах в Александровском и в кировском ,единственная Поликлиника в котором я почувствовал себя комфортно и в безопасности ,при входе даже уборщица встречает с улыбкой подсказывает каждый кабинет ,сами врачи очень добры ,знают свою работу ,и самое главное профессионалы своем направлений ,человек который болеет желает к себе мягкость ,он становится мягким словно ребенок или старец ,не которых поликлиниках в том числе на совпировском меня встретили словно конвои ,злость на лицах возмущение в каждом кабинете ,нервы ,в итог жалобы и споры ,спросите какие впечатления!!!!! стало хуже )))) я вам Советую Господа данную поликлинику честно от всей души желаю вам всем самое хорошее ,даю оценку данной поликлинике тоже что и госпиталю который находится в санкт Петербурге.
24 ноября 2023, официальный ответ
Магомед, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!!
ИП
Иван Поваляев3 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
ES
Elena Sangina2 отзыва
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь по телефону 54-72-23, чтобы мы могли разобраться в ситуации и пр…
НС
Наталья Сараева7 отзывов
5 марта 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас вновь!
ОБ
DS
Darya S37 отзывов
12 июля 2022, отредактирован
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
DS
Doom Slite2 отзыва
16 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, обратитесь по телефону 54-72-25, чтобы мы могли разобрать…
Медицинские услуги
Диспансер
Бульвар Победы6 мин600 м
Татищева, 56Б1 этаж2 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Консилиум, клиника
С искренней заботой и профессионализмом лечим взрослых и детей
Записаться онлайн
МедЭкспресс, единый медицинский центр
Искусственный интеллект помогает
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • РЭГ • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Дерматовенеролог • ОПТГ
Медиал, семейная клиника
УЗИ почек • УЗИ головы • КТГ • ГСГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский пульмонолог
Областной кардиологический диспансер
Детский невролог • Кардиологический диспансер