Новая клиника

2.8
НМ
Наталья М5 отзывов
23 ноября 2022
Была в данной клинике дважды. Администратор сказала, у вас есть 15 минут на консультацию. Наверное, с этого момента нужно было развернуться и уйти. Кучин грубый человек, на мой взгляд, не профессионал в области эстетических операций. Еще и во время консультации, когда я была раздета зашла какая-то женщина и они вдвоем стали обсуждать меня. Уже тогда хотелось провалиться сквозь землю. Кто эта женщина, не понятно, ее не звали, она не представилась. Зато обсудить, то, что я родила, но грудь не выросла, это она удосужилась. Кучин посоветовал мне совершенно не тот вариант, который меня устраивал по якобы своим представлениям. Ушла я расстроенная и униженная. Слетала в Москву и сделала операцию там. Небо и земля. Начиная от консультации, заканчивая результатом. К слову, интерьер и само обслуживание оставляет желать лучшего. Второй раз я консультировалась насчет пупочной грыжи, врач Корноухова предложила мне сделать абдоминопластику! К слову, при моем весе в 55 кг и спортивном телосложении. Шов по всему низу живота!! В Краснодаре врач предложил решить проблему через пару небольших проколов. В целом, не рекомендую. До уровня хорошего обслуживания и профессионализма еще как до луны!
ММ
Марина Маринина5 отзывов
13 сентября 2022, отредактирован
VI
Vanilla Ice35 отзывов
29 апреля 2022, отредактирован
Как за твои деньги тебя выставят за дверь без оказания услуги: Пришла, показала все выписанные мне бумажки, озвучила необходимую услугу. Врач Кучин посоветовал сделать её в менее безопасной, но с эстетической стороны более красивой форме (но тогда возможен рецидив, о чём я знала ранее, но врачом этой клиники мне озвучено не было, но в заключении написано, что было озвучено). Описала всю ситуацию: все свои страхи и опасения, что мама умерла от того, чего боюсь, не сделав эту процедуру, что даже зная, что физически мне ничего не грозит, мне так будет спокойнее морально и без стресса, согласилась на эстетические последствия. Просто заткнул в повышенном тоне и отказался делать услугу вообще. Спорил, довёл до слёз и выставил за дверь "думать" 10 дней. О чём думать? Я просто девочка, я не могу принять наиболее безопасное решение за врача. Врач сказал, что гарантий никаких на мою безопасность не даёт, но настаивает не делать процедуру — что мне, обычному пациенту, делать с этой логикой, я не знаю. Ушла в полном ступоре и слезах. Каким бы ни был крутым и правым, так общаться с пациентами — не по-человечески, что ли. Тем более гарантий не даёт. Ещё и рассказывая диагноз на мед. языке — пациент его не понимает, как я сделаю вывод, что для меня безопасно, а что нет, можно ведь перевести на язык пациента, а не просто твердить "Я не буду вам это делать". Моя единственная задача — быть здоровой и в безопасности. А ещё очень странный охранник: за каждый чих спрашивает: Куда идёте? А теперь куда? Воровать иду блин. Что за вопросы. Если я заблужусь, тогда и спрошу, куда мне. Потом с кем-то обсуждал, как за какой-то женщиной следит по камерам 🤦🏻‍♀️
Медицинские услуги
Виды эпиляции
Наличный расчёт
Улица Красная Набережная, 68а
Кировский район, Астрахань, 414000
Открытопо предварительному звонку
1 мая — Праздник Весны и Труда.
МедЭкспресс, единый медицинский центр
Консультация специалистов и диагностика, озонотерапия, больничный лист
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Велоэргометрия • Урофлоуметрия • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Консилиум, клиника
Травматолог-ортопед. Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
Салютем, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Холтер • Педиатр • Детский невролог • Дерматовенеролог • Криокосметология • Лазерная косметология
Эс Клиник, медицинский центр
Бесплатная консультация врача-косметолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эс Клиник».