Му&за

3.1
ОА
Ольга Аринина2 отзыва
1 апреля 2024
30.03.2024 отмечали юбилей мужу в синем зале, все прошло просто шикарно. Администратор Виктория нас записала месяца за 2 уже. Очень приятная женщина, все подробно рассказала и показала нам. До последнего дня я ее можно сказать мучила, все спрашивала, расспрашивала, очент переживала за этот день и хотелп чтобв все было на уровне.Обслуживание и сервис, как всегда на высоте.Спасибо официантке Ильмире, она практически от нас не отходила. Ведущая Анастасия зажгла весь зал. Юбилей прошел просто замечательно, чему мы очень рады. Вообще, если честно сказать, то мы там постоянные гости, не одно событие уже там отмечаем. Нам там очень нравится. А блюда от шеф-повара вообще нереальные, пальчики оближешь😋Хочу всем порекомендовать этот банкетный зал. Всегда очень приятный и улыбчивый коллектив, хочется возвращаться туда снова и снова ❤❤❤
ES
E S7 отзывов
31 марта 2024
Отвратительнейшее заведение, Не подумайте, что я какая то фифа принцесска. При входе сначала было все окей, потом мы выбрали столик в тихом зале и тут я обомлела… интерьер что то из далеких и бедных нулевых, может даже 90-ых. Какая то старая тканевая скатерть ужасного бордового цвета, и стол пустой без какой либо сервировки ( салфетки/зубочистки/соль/перец), непонятная картина на стене. Хорошо, подумала я, может кухня хорошая будет. Принесли меню, сделали заказ, выбрали салат цезарь, что то типо сырных шариков и бутылку вина ( цены на секундочку были достаточно неплохие). Когда принесли блюда, я была еще в полнейшем ауте. Посуда советских времен, сервировки никакой, а вкус просто мерзкий. Листья салата были уже пропавшие, коричневые, куриная грудка просто как какое то желе, склизкое и противное 🤮и все залитое огромных количеством покупного соуса. Сырные шарики не понятно из чего сделанные и были такие кислые 🤢🤢что блюдо осталось не тронутое. ( желаю повару также готовить дома родным) вино на вкус как вино из КБ за 200 рублей, а стоило больше 1000. И контингент соответствующий… Или какие то сельские, которые выбрались из своих аулов, или непонятные бабы за 40, о дресс коде естественно никакой речи быть не может…вход на минуточку стоил 300 рублей? Зачем там тогда фейс контроль? В общем, заплатили мы за счет, и дабы не портить вечер дальше отправились в Белку 🤪где настроение мое немного поднялось! Не понятно каким ветром нас туда вообще занесло. 1 звезды даже много для такого заведения.
ЕА
АГТУ2 мин200 м
Улица Савушкина, 6 к2цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Нирвана, арт-бар
Каждые выходные живая музыка!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Поворознюк О. М., ОГРНИП 304301528100191.
На углях, кебаб-бар
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ навынос • Шашлык • Поке • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой
Му&за, кафе-банкетный зал
Русская кухня • Винная карта • Танцпол • До 200 мест • Пицца • Люля-кебаб • Картофель-фри • До 200 человек • Куриные крылышки • Доставка
Gentleman club vogue, ресто-клуб
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 200 мест • Бургеры • Салаты • Наггетсы • Бургеры • Паста • Стриптиз-программы
Хурма и мандарин, ресторанный комплекс южной кухни
Скидка 20% именинникам. Блюда южной кухни и танцы каждый день!
РекламаООО «Эпсилон», Грозный, ОГРН 1212000002235.