GulMarket

Цветочная лаборатория
3.4
25 голландских роз за 9900 тг!
3.4
С.
Сымбат .9 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Тауелсиздик, 101 этаж2 филиала
1 м-н, Алматы район, Астана, Z00T1F7
Цветочная лаборатория GulMarket — ведущая торговая сеть цветочных магазинов в Казахстане.
Мы предоставляем широкий ассортимент свежих цветов по доступным ценам!
  • Качество. Еженедельно наш самолёт поставляет срезанные и комнатные цветы в наши магазины прямиком из Голландии, Эквадора и Колумбии.
  • Ассортимент. 2000 квадратных метров ароматнейших букетов, цветочных композиций, комнатных растений и стильного декора!
  • Удобство. Быстрая доставка в черте города!
  • Цена. Голландские розы от 390 тг, а для любителей комнатных растений цены начинаются от 699 тг.
Мы будем рады видеть каждого!