Primring

Карт-центр
Зарядись адреналином и энергией, почувствовав себя настоящим гонщиком!
AS
Anatoliy Sidorkin1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
Катались 9 мая, приехали на однократный заезд, остались ещё на 2 плюсом, так уж затянуло и захватило. А вообще, весь отзыв ради благодарности в сторону администратора Ксении. Замечательный человек! В доброжелательной и доступной манере объяснила все особенности по работе организации, по программе лояльности, подошла к нам с вниманием. Честно говоря, взаимодействие можно охарактеризовать одной фразой - я будто встретил старого и любимого друга. Любое место делают люди, Ксения однозначно сделала это место тёплым и любимым. Ей успехов и роста в её деле. Парни инструктора тоже порадовали. Может, в моменте они и могут показаться сугубо деловыми, но когда у меня случилась ситуация с разворотом и вылетом за трассу - инструктор меня остановил, но не для того, чтобы меня "наругать", а сугубо внимательно спрашивал о моем состоянии и самочувствии. Подобного рода забота ценится безмерно: когда человек важнее, чем пластик карта. Техническая часть картов хорошая, какие-то недостатки (мелкие, не влияющие на безопасность) могут иметься на некоторых машинках, но так, собственно, везде. В целом, все три раза были разные карты и вопросов было 0 ко всем трём. Собственно, карты хорошие, покататься - классно, люди - супер. Отличное место.
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вас видеть у нас вновь.
Иl
Ил ll ll llX6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте, спасибо что пишите свое мнение по нашему сервису. Картинг - это место отдыха для всех…
М
Максим2 отзыва
13 апреля 2024
Много лет приезжали кататься всей семьёй и в этот раз приехав, "лучший в мире" администратор Анастасия Швед записала нас на 36 и 38 заезд, хотя сейчас ехал 32 заезд, а на 33 было записано 4 человека. Она сказала через 15-20 минут вас пригласят на инструктаж. В итоге прождали вместо обещанных 20 минут целый час и пошёл дождь. Далее выяснилось чта она назначила более слабые карты, хотя ей говорили не раз что мы опытные пилоты и всегда ездили на более мощных. Мы естественно отказались от заездов в дождь (детям сказали только с инструктором) и забрали оплату. Уехали с испорченным настроением. Ранее заезд занимал 10-12 минут, сейчас настолько все не организованно, что время увеличилось до 20-25 минут. Масса людей приехавших позже нас, как то оказывались записаны на заезды перед нами и успешно успели покататься, наверное благодаря "супер" админу.
23 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
АД
Алексей Долгий10 отзывов
10 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что делитесь своими эмоциями. Будем рады вас видеть еще у нас
Улица Приморское Кольцо, 1 ст62 офис; 1 этаж
Угловое пос., Артем, Приморский край, 692770
Как описать одним словом мощную технику, рев моторов, яркие эмоции и новые впечатления? Это все картинг!

Приезжайте покататься и отдохнуть от монотонных будней, организовать корпоративное мероприятие или принять участие в гонке! У нас найдется занятие для каждого любителя скорости и адреналина.
Наше гоночное такси - это прокат на двухместном карте с опытным инструктором за рулём. Такой заезд не оставит равнодушным не только ребенка, но и взрослого!
Школа прокатного картинга - любой желающий может более углубленно познакомиться с картингом, а также улучшить своё время на трассе.
После нескольких занятий вы поймете основы вождения карта, секреты прохождения поворотов и начнете получать от проката истинное удовольствие.