Феникс

Похоронный дом
Социальная цена от 25 000 ₽!
ДГ
Дмитрий Городецкий9 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку. Для нас это очень важно.
М-
Мили -1 отзыв
8 ноября 2023
ВА
Валерия Абдурахимова1 отзыв
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
ИИ
Инга Игнатьева2 отзыва
1 июля 2023
ИБ
Ирина Бирюкова1 отзыв
23 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Анна Сухачева1 отзыв
15 июня 2023
аш
алина шашнева1 отзыв
14 июня 2023
Очень понравилась компания "Феникс" ! Квалификационный персонал, с огромным пониманием в такой нелёгкой сфере.. Всё прошло на высшем уровне: организация мероприятия, сопровождение ! Мы воспользовались, наверное, всеми видами услуг, от самого начала и до захоронения урны с прахом на кладбище... Большой выбор гробов, памятников, венков, и т.д, всё это тоже заказывали у них, всё в одном месте. Большая благодарность всему коллективу за профессионализм, особенно Дарье и Вячеславу, они молодцы, т.к в этом деле так много нюансов, а ребята "подкованы" "от и до". Всё объяснили, подсказали, на самом деле никакого навязывания услуг! Рекомендуем эту организацию, если случилось горе.. Хотя бы не станете волноваться, как всё пройдёт?.. Моя мама умерла 29 мая, кремация была- 1 июня, а вчера- 13 июня, у нас уже стоит новый памятник, и урна под ним захоронена... Не осталось ни одного негативного момента от организации.. Процветания, и спасибо за ваш нелёгкий труд !!!
15 июня 2023, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за отзыв! Нам было важно, чтобы Вы остались довольны нашей работой !
ЮП
Юлия Пыркова4 отзыва
12 мая 2023
МП
Михаил Пырков4 отзыва
12 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автовокзал Артём4 мин400 м
Амурская улица, 94 филиала
Артем, Приморский край, 692760
Откроется завтра в 09:00
Ритуальное агентство Приморского края, специалисты которого имеют опыт работы более 10 лет. Оказываем все виды ритуальных услуг, соблюдая все обычаи и традиции. Нам важно проводить достойно в последний путь.

Специалисты нашей компании оперативно и грамотно организуют похороны любой сложности. Полное документальное сопровождение. Собственный автопарк катафалков. Опытные специалисты. Выезд ритуального агента и консультация бесплатны.