НеКино

Богдан К1 отзыв
9 декабря 2023
Алиса Кисаева4 отзыва
4 декабря 2023
Место само по себе хорошее, задумка отличная, однако есть вопросы по поводу уровня компетенции персонала. Вчера (03.12) пришли с компанией. Во-первых у моей подруги был день рождения 29 числа, она уточнила есть ли какие-нибудь скидки, на что ей ответили, что уже нет. Она напомнила, что сегодня только 3 декабря и неделя еще не прошла, тогда девушка нехотя сказала «а, ну да, действует». Далее подруга ждала оставшихся людей и сказала, начнем время, когда они приедут, на что девушка ответила «нет, время уже идет с момента оплаты», хотя никто не пошел в комнату, и нас ждали в коридоре. Потом (по какой-то непонятной причине) девушка зашла к нам за 15 минут до конца времени, напомнить о том, что оно заканчивается, хотя обычно напоминали всегда за 5 минут до конца. Учитывая то, что оплатили мы всего час, приходить за 15 минут до конца как минимум глупо, потому что это еще четверть времени, создавалось впечатление, будто она горит желанием нас поскорее турнуть. Любая ее реплика сопровождалась невероятно недовольным лицом, будто мы тут находимся не за свои, а за ее деньги и не дай бог с нее спишут еще за лишнюю минуту. В целом после любого контакта с данной сотрудницей, продолжать веселиться уже не хотелось, потому что когда она заходила к нам, мы все дружно переглядывались в шоке с того, что она работает подобным образом. К слову мы все из одной организации, работающей с людьми, поэтому прекрасно понимаем, что такое устать от общества, но умеем держать себя в руках, а эта девушка явно нет.
Алина Бабенко1 отзыв
4 декабря 2023
Очень люблю данное место, но буквально вчера( 3.12.2023) была просто шокирована поведение девушки на ресепшене. Встретили нас с каменным лицом, уточнив про скидку в честь дня рождения( после дня рождения прошло 4 дня) девушка сказала , что скидка уже не действует, но всё же на вопрос почему она сказала «ой, действует». Перед оплатой, уточнили , что подъедут буквально через 5 минут ещё гости, и попросили чтобы девушка начала так сказать отсчёт с того момента , как мы зайдём в комнату. После оплаты мы стояли в коридоре и ждали , на что девушка сказала, можете заходить в комнату время уже идёт, ну и тут как бы начались выяснения , если мы попросили дождаться других людей. Девушка спорила спорила, но в конечном итоге с недовольным лицом и грубым тоном сказала «хорошо, время не идёт 🙄». Вечер конечно не был испорчен, но всё равно не приятная ситуация
ДЕ
Д Е10 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
Забронировала комнату для празднования дня рождения дочери, оставив предоплату 1200 рублей. По вотц апу мне расписали подробный расчёт нашего заказа и написали, что для нас предусмотрена скидка 20% в честь дня рождения. Приехав туда раньше на 20 минут, администрация была не очень довольна. Подойдя к администратору, она начала спрашивать сколько нас человек и чтоб оплату произвели сейчас. Как можно знать сколько будет точное количество людей на дне рождении!?пришлось оплачивать за девятерых людей, которые неизвестно вообще будут или нет. Оплатила 2400 руб. Спустя час нашего времени, алминиратор заходит и говорит что нам ещё нужно доплатить за людей, тк людей больше 9. То есть в общем 11 человек. Встала в проходе и стоит ждёт, когда я пойду оплачивать. Иду и плачу опять за людей... Бронь нашей, комнаты была 2 часа. За 20 минут до окончания аренды комнаты, заходит опять администратор и говорит что у нас осталось 15 мин. Ну что это за такое? Сидим отмечаем лень рождение и вот эта бегодня и трата времени на эти оплаты. Сервис ужасный. Такое чувство как будто мы возьмём и не оплатим... Так не делается! И ещё-скидку нам никто не сделал в честь дня рождения. Написав администрации, мне написали "Все верно, вы сказали что у вас День рождения и мы вам написали сумму с учётом скидки. По фактк вы не сказали что у вас День рождения, поэтому скидка не была сделана Для получения скидки нужно администратору при оплате сказать что у вас День рождения и предоставить документ😊" Вот такой сервис! Больше туда не придём.
Фабрика Пианино2 мин250 м
Улица Фрунзе, 19 ст31 этаж
Артем, Приморский край, 692756
Vox, ресторан-караоке
Идеален для деловых встреч днём и романтических свиданий вечером
Забронировать столик
Memories, студия для мероприятий
Караоке • До 25 человек • Свадьбы
Алхимик
Гнездо Дракона, антикафе
Караоке • Оплата по QR-коду
Четыре комнаты, центр отдыха
Корпоратив, день рождения без посторонних. Напитки и еда ваши
Выбрать комнату