Монастырёв.рф

Аптека №78
Скидки до 60%. Ищите в аптеках и на сайте красные ценники до 31.05!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
А�
Алина 💋😍4 отзыва
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!
Александр Буткевич6 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь💛
TK
TanyaK K4 отзыва
29 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку и приятный отзыв.
AM
NS
Nastya S1 отзыв
2 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Настя. Мы рады знать, что вам нравятся наши аптеки и система скидок. Мы понимаем как в…
Арина Смирнова4 отзыва
1 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арина. Рады, что у вас сложилось такое хорошее впечатление о нашей аптеке. Спасибо вам за доверие!
АВ
Александр В2 отзыва
31 января 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами
Анна Парфенова9 отзывов
28 января 2023, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Мы понимаем, как важно вовремя приобрест…
i�
iamserg 𓂺20 отзывов
9 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Рады, что у вас сложилось такое хорошее впечатление о нашей аптеке. Спасибо вам за доверие!
Косметика
Автобаза5 мин400 м
ТРЦ АренаУлица Кирова, 64аслева от автомаркета Автошик91 филиал
Артем, Приморский край, 692751
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.
Прямо сейчас проходит акция «Весенний ценопад» со скидками до 60%. Ищите товары с красными ценниками на сайте и в аптеках до 31 мая.