Центр

Здравствуйте, Иван. Спасибо за теплые слова 😌
КК
Ксю К1 отзыв
9 декабря 2023
Самая лучшая автошкола в городе! 👍Грамотные, опытные, профессиональные, внимательные, отзывчивые инструкторы, которые всегда помогут, терпеливо и доходчиво объясняют, поддерживают, настраивают на хороший результат. Отлично организованная форма обучения. Можно учится как "online" так и "offline", что безусловно помогает совмещать работу, учёбу. Электоронная запись на практические занятия- очень удобная, комфортная и быстрая. Можно выбрать заранее время и дни практических занятий. Так хочется, много сказать, выразить все свои эмоции об обучении, да как-то не хватает мне букв, слов....вообщем идите и учитесь, сами все узнаете, а то не интересно будет 😁😁😁 От себя скажу, что самое главное(лично мое мнение), что коллектив инструкторов автошколы, не просто учать водить, но и учать своих курсантов понимать, и думать, как водитель, делают все возможное и невозможно, чтобы ученики не воспринимали обучение лишь в рамках требований экзамена в автошколе и в ГИБДД, а научились думать более шире, масштабно и подходили к вождению автомобилем грамотно и безопасно. 🙂 Учиться было весело и интересно.😃 Самые лучшие инструкторы нашего города💪- Юрий Александрович, Олеся Александровна, Ольга Анатольевна, Алексей Александрович, вы - Профессионалы своего дела!!! Здоровья и успехов вам!!! И большое спасибо за терпение!!! 😁 Всем рекомендую и советую!!!
НШ
Наталья Шинкаренко2 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Наталья! Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ПЕ
Полина Еремина50 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина, спасибо большое, что оценили 💛 Рады стараться 🤗 Удачи на дорогах
КН
Константин Нестеров1 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
DV
D V4 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Мы рады, что Вы смогли достичь своей цели. Удачи на дорогах 😉
АЛ
Артем Лойко1 отзыв
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Артем, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ удачи на дорогах 💪😁
Категории прав
Центр1 мин30 м
Октябрьская улица, 4а3 филиала
Артем, Приморский край, 692760
Открытопо предварительному звонку
Фаворит, учебные классы
Обучение на В за 8600 рублей в месяц. Без переплат. Всё включено!
Forsage DV, автошкола
Предрейсовый осмотр • A • A1 • B • B1 • M • Онлайн-услуги
Артём, автошкола
B • B1 • M • Онлайн-услуги
Молния, автошкола
Приведи друга — получи 1000 р. Медкомиссия в подарок!
Шелл, автошкола
Обучение на категорию «В» от 5000₽