Doram

4.2
Анна Анна22 отзыва
18 мая 2024
А8
Александр 8-966-277-41-83 Твой Мастер ремонт титанов сантехник электрик ремонт помещей2 отзыва
9 мая 2024
КС
Кристина Савина10 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Впервые в вашем городе и первый наш ресторан который гордо, заслуженно и с достоинством останется в наших сердцах именно рестораном. В первые пришли достаточно раздраженном состоянии и явно не надеялись не на что хорошее. Но! Потрясающая девушка встретившая нас с самого начала быстро развеяла наше негативное состояние, рассказала и показала весь ресторан, много рассказала о меню и его наполненности, некоторые блюда которые мы доверили выбору данного официанта превзошли все наши ожидания! Настолько яркого, выраженного и в меру насыщенного вкуса я не видела не где. В этот ресторан хочется идти на завтрак, обед, ужин и обязательно взять что то с собой, так как вы не захотите расставаться с впечатлениями после посещения. Тут прекрасно все от атмосферы до уличной зоны. Но! Салфетки.. серьёзно? В картонной коробке прямо из магазина. Ну вы чего? Есть множество декоративных салфетниц, это просто портит все что можно получить от вас. Как не крути салфетки самая востребованная вещь и без внимания она не остаётся никогда. В остальном ребята молодцы! Желаю лишь большего развития и успехов вашему ресторану! Обязательно порекомендую к посещению вас в первую очередь!
ВВ
Артем, Приморский край, 692760
Токио, ресторан японской кухни
Роллы «Саппоро» по промокоду «2GIS» от 2500 р. на доставку
Заказать доставку еды
РекламаИП Ницора А. В., ОГРНИП 317253600054682.
Три китайца, ресторан китайской кухни
Настоящая китайская кухня. Аутентичный интерьер. Утка по-пекински
Заказать доставку
Алхимик
Циндао, кафе китайской кухни
Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 7120 мест • Рис wok • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Устрицы • Крабы • Раки
Шик, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 170 мест • Стейки • Блюда на гриле