FixPrice

2.7
ШБ
Шахрулло Баховаддинов11 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте я очень не хорошо на русский язык напишу;я постоянный клиент вашего магазина сегодня зашёл покупал чипс со вкусом томатный соус по цене 110 и зубной щётки 79 общий был 189 пришёл на кассу и хотел оплатить и она сказала если карту есть будет скидка я сказал хорошо щас принесу с машина и принёс карту и смотрел на кассу она меня смотрит и хихикает и я оплатил и выходил на улицу и смотрел на телефон мои покупки обошлись 252.88 сам в шоке был и обратно пришёл и попросил чека она была в мандраж и спросила с меня сумма покупка и я сказал и она нашла чек без никакой разговор пошёл к администратору мои сумма возврат сделал и я ничего не сказал и пошёл дальше. честно я по нации таджик он думал я как л0х что ли умный дурак слава Богу я закончил школу с средней образования это её поступка входит на мошенничество хотел милиция вызывать но я не такой Есть плохие люди а не плохие нации надо таких мошенников уволить с работу мой жалоб на Хозяин магазина надо смотреть на таких своих сотрудников как она сегодня ко мне попала и таких уволить чтобы раз других будет учёба!
MK
Гл
Городская легенда6 отзывов
3 октября 2021
Рынок3 мин250 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Широкий ассортимент профессиональной посуды
Узнать стоимость
Fix Market, магазин фиксированных цен
1000 мелочей, магазин
Канцелярская крыса, магазин канцелярских товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Супер Эконом, магазин товаров для дома
Корейская • Китайская