Диалог народов

ЕЕ
Елена Елена50 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Владивосток, Светланская улица, 9в
Очень забавная контора. Начнем с того,что в офисе вам никто ничего толком не рассказывает. Какую гостиницу выбрать,или где обменять деньги.Поэтому вам надо самостоятельно изучать вопрос с гостиницей(мне посоветовали полную дичь).Всем так фиолетово,плати деньги,распишись в одном! Экземпляре договора и все,вам позвонят. Банальная поездка в Хуньчунь. Деньги заплачены,еду в автобусе в мыслях о еде и прогулках. В Барабаше гид даёт мне доверенность,по которой я становлюсь руководителем группы и должна провести группу через границу. Единственное объяснение-вас поставили первой в списке,ставьте подпись,отдадите это на таможне. Это просто формальность,так все делают. Очень странно,что при оформлении договора вам об этом не сказали.То есть это распространенная практика для компании. Я поехала отдыхать туристом,Я заплатила полную стоимость,нафиг мне вот это вот. И уж тем более подписание доверенности,где надо указать данные загранпаспорта,и как сказала гид,ставьте действие доверенности до 31.12.24. Это просто формальность. Доверенность не отдала,оставила себе. Не бывает формальностей когда ставишь свою подпись с паспортными данными. В доверенности указано: Настоящая доверенность выдана руководителю тур группы ООО " Диалог народов 1" и подтверждает правомочность решать им все вопросы по сопровождению российских туристов выезжающих в КНР по спискам ООО "Диалог народов 1" . По доверенности вы становитесь исполнителем и обязаны: выполнять качественно и в срок возложенную на вас работу. Сопровождать группу в поездке(от меня попросили всех собрать в строй по фамилии и провести через границу) Осуществлять расчеты по обслуживанию. Осуществлять контроль за ценами и тарифами согласно калькуляции. А по окончании тура сдать авансовый отчёт. А так же согласно доверенности я несу материальную ответственность. А так же если список не соответствует реальным туристам,то вы несёте полную юридическую ответственность. Не плохо так да? Продолжение в следующем комментарии)
YV
Yulia V12 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Дн
Диалог народов, туристическая компания
19 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая ,Юлия , подскажите пожалуйста когда вы посещали наш офис ? мы разберемся в ситуации
МЖ
Максим Жигалин6 отзывов
2 мая 2024
Владивосток, Светланская улица, 9в
Ездили в Янцзы через Хуньчунь 28.04. Обещали в компании рейсовый автобус, так как работают только с ними, по итогу на нашей границе стояли и пропускали всех, так как автобус не рейсовый, а у них приоритет в проезде нашей границы, ладно.. так как долго стояли на нашей границе и пропускали всех, то не успели на поезд до Янцзы, нам предложили или ждите 4 часа или отвезём на автобусе, мы спросили по платный дороге поедем или по обычный, так как разница по времени ощутимая, нам ответили, что поедем по платной, все согласились, но поехали по бесплатный и только часть пути, минут 30 ехали по платной дороге из пути в 2,5 часа , возможно они это имел ввиду, ок. Привезли в отель не наш, сказали выходите все автобус дальше не едет, вышли, объявили, скоро за вами приедет автобус и отвезет в ваш отель, ждали пол часа, отвезли. Про отель - заказали двухместный с большой кроватью, по итогу две одноместные кровати, позвонили в фирму, сказали радуйтесь и этому))) что нибудь придумаем переселим в то что заказали. Про путь назад - все шло нормально, доехали до пропала на мирный, руководитель вышла, сказав пока, следующая остановка двойка, но видимо китайскому водителю никто не объяснил ничего и поехал через низко водный в город, а у нас было 16 человек в находку и Артём, они звонили, объяснял ситуацию но им не помогли, сказали добирайтесь как хотите, хотя можно было всем вызвать такси за счёт фирмы, но фирма не готова на такие растраты. В общем сомнительная контора, сервиса нет, решай все сам, отвезли и привезли вот и радуйтесь.
Дн
Диалог народов, туристическая компания
3 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Максим , в инструктаже, с которым вы ознакомились , указано , что двухместный стандартный…
ЛМ
ПД
Полина Демидова4 отзыва
9 марта 2024
Владивосток, Светланская улица, 9в
Обратилась в эту фирму зная и читая плохие отзывы изначально. Выбора просто не было. Так как единственная компания, которая возит во Вьетнам. И тут началось. Менеджер Анищенко Виктория общалась так, как будто я еду за её деньги. Вообще было сложно от нее добиться какой-то развернутой информации, она на все вопросы тупо скидывала программу путешествия. В итоге в самом договоре и в ваучере были ошибки. Китайская сторона нас отвратительно встретила. Что туда, что обратно. Собрали по 200 юаней за экскурсию, которой просто не было. Про терминалы в Харбине тоже ничего не сказали. Гостиница в Харбине оказалась ужасная! На завтрак обещанный шведский стол было 5 блюд. И не было даже воды или чая, салфетки в ресторане нужно было покупать самостоятельно. Как бы уровень. Порадовал только сам Нячанг. Погодой и теплым морем. От фирмы только негативные эмоции.
КТ
Катя Тэс6 отзывов
26 января 2024
Владивосток, Светланская улица, 9в
Покупали путёвку в конце декабря в Яньцзи, выбора не было, места остались только у «Диалога народов-1». Зато теперь знаем, что с ними больше никуда) Опущу историю про опечатки и некорректные формулировки в договоре, но отмечу что оригинал договора на руки не отдали. Всё началось вроде бы неплохо, руководитель группы Галина Николаевна обычная женщина, у которой были списки, на этом всё. Подъезжая к границе выяснилось, что Галина Николаевна остаётся в Хуньчуне и дальше в Яньцзи нас будет сопровождать некая Светлана и держаться стоит её. Некая Светлана, которая толи руководитель группы в Янцзи, толи кто, по ощущениям не знала кто она, где она и что вообще происходит. Женщина на своей волне. Но не суть, настроение пока ещё было хорошим. После прохождения границы выяснилось, что всех туристов везут в забегаловку, которую называют Пивоварней. Повезло тем, кто ехал в Хуньчунь и остановился в «Тисянь», их Пивоварня миновала. Так вот в этой самой Пивоварне мы должны были познакомиться с нашими китайскими сопровождающими. Возникает вопрос, на кой чёрт нам Светлана и Пивоварня, мы хотим заселиться в Яньцзи, а тут просто потеряли время. Пришла китайская фифа Катя. Давно не видела таких наглых китайцев) Разговаривает так, будто мы ей должны. Может расстроилась, что мы не стали есть в этой дыре. У нас была доплата за один номер за одноместное размещение. Говорит давайте мне деньги. Алло, тётя, ты кто? Где ты и где гостиница Яньцзи? Сказала, что передавать деньги через неё, ок, заплатили. Благо муж внимательный, да и договор сохранился, взяла больше денег с нас. Муж сказал ей что у него в договоре другая цена и попроси вернуть переплату, китаянка Катя начала пыталась отнекиваться что, мол, в договоре цена старая, но деньги вернула. Изначально сказали, что если группа будет маленькая, то нас посадят в автобус до Яньцзи, если нет, то поедем на сапсане. Но нас привезли «покушать» и на сапсан мы не успевали. Катя сказала, что сапасан это долго, на автобусе быстрее, автобус через 1,5 часа. Зашибись. Есть не стали принципиально. Полный автобус людей поехал в Яньцзи. *продолжение отзыва прикреплю на фото из-за ограничения количества символов
ДС
Денис Сафонов5 отзывов