Монастырёв.рф

Аптека
4.4
Скидки до 60%. Ищите в аптеках и на сайте красные ценники до 31.05!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
4.4
ЕС
Евгений Сомов3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Нам важно слышать обратную связь от вас.
ИИ
Ирина Исаева2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо. Рады работать для вас!
ВС
Вероника Смирнова2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с н…
AV
Alexander V529 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
ВП
Владлена Первутинская1 отзыв
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Владлена, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Будем и дальше стараться для вас.
ДТ
Дарья Тимощук3 отзыва
7 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Мы стараемся всегда предоставить лучшее обслуживание. Очень благодарны за добрые слова.
ЯК
Яна Карнаух1 отзыв
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Спасибо за приятные отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
БX
Белка X3 отзыва
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы цените наш подход к консультации и обслуживанию. Желаем вам здоровья и хорошего дня.
кк
ксения кулаева1 отзыв
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
ТС
Татьяна Скворцова20 отзывов
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что поделились ситуацией. Нам жаль, что нужного лекарства не оказало…
АД
Дом Советов3 мин250 м
Улица Кирова, 421 этаж91 филиал
Артем, Приморский край, 692760
Закрыто. Откроется через 39 минут
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.
Прямо сейчас проходит акция «Весенний ценопад» со скидками до 60%. Ищите товары с красными ценниками на сайте и в аптеках до 31 мая.