Детский доктор

Медицинский центр
4.3
Проверка зрения на профессиональном оборудовании производства Ю. Кореи
РекламаООО Детский докторЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
OS
Olga S141 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
m
mab973 отзыва
13 февраля 2024
Обратилась к Горловой Алине Артаковне в "Детский доктор" для послеродового осмотра и назначения противозачаточных. В ходе, казалось бы, рутинного послеродового осмотра врачом было принято решение, что у меня надо взять обычный мазок стоимостью около 400 рублей, но при этом ещё появилась необходимость взять анализ за 2200р. Мало того, для назначения таблеток было дано направление на анализы, которые обошлись в 7 тысяч. Так ещё когда пришла на повторный прием с целью получения комментариев по анализам и вердикта по назначению КОК, врач задал вопрос "а почему в "данной" клинике сдавали? Насколько там дешевле, если не секрет, чтобы для себя понимать?", после которого появилось стойкое убеждение, что при назначении такого количества анализов врач рассчитывала на то, что я их буду сдавать у них в клинике, а не в сторонней организации, а значит с их необходимостью можно поспорить. В анализах был повышен показатель печени, на что врач спросила не было ли у меня пьяного угара накануне сдачи анализа, учитывая, что я только родила ребенка и кормлю его грудью. Потом было посоветованно сделать УЗИ брюшной полости,потому что цитата: "когда у моего мужа оказался повышенный показатель печени, у него обнаружили камни, может и у вас тоже, лучше сделайте УЗИ , все так говорят, что ещё рано, на всякий случай сделайте". И на первом, и на втором приеме оговаривалось, что я кормлю грудью ребенка, что врач сама повторяла в течение приема, но при назначении лечения выявленной посредством анализа проблемы почему-то был выбран антибиотик строго запрещённый при кормлении, что я узнала уже из инструкции (благо догадалась предварительно ее прочитать). Итого, два приема у данного специалиста и немеренное количество анализов обошлись в 14 тысяч при этом заранее уже на будущее врачом была обозначена необходимость ещё одного недешевого анализа, кольпоскопии, УЗИ органов малого таза и думаю, далее список бы не прекратился.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Рынок3 мин300 м
Улица Кирова, 143 филиала
Артем, Приморский край, 692760
Много специалистов в одном месте для детей с рождения и взрослых.
Договорные программы — патронаж новорождённых с рождения.
Медицинские комиссии в детский сад, школу.
Забор крови скарификатором, чтобы уменьшить неприятные ощущения:
  • пн–пт — с 8:30 до 11:00;
  • сб–вс — с 9:00 до 11:00.
Предоставляем скидки держателям наших карт:
  • для 2 и более детей в семье на любые наши услуги -5%;
  • на приём узких специалистов -10%;
  • дорогостоящую вакцину «Инфанрикс», «Пентаксим» -15%.
В клинике приём ведут:
  • педиатр, лор, гастроэнтеролог и невролог;
  • ортопед, хирург, уролог-андролог и гинеколог;
  • офтальмолог, гематолог;
  • аллерголог-иммунолог, кардиолог, психолог;
  • логопед, психиатр и остеопат.
Проводим вакцинопрофилактику:
  • гемофильной инфекции, гриппа и дифтерии;
  • столбняка, коклюша и полиомиелита;
  • клещевого энцефалита, краснухи и кори.
Заходите на сайт, чтобы узнать подробности и записаться к врачу в любой день недели.