Сова

22 ноября 2023
AR
Alina Rudenko1 отзыв
20 ноября 2023
Решили пообедать, выбор пал на это «заведение», честно сказать, такого обслуживания и такой еды я еще не встречала… девушка- официант некомпетентна от слова совсем… Как только мы вошли, нас предупредили- заказ будете ждать не меньше чем 40 минут, заведение стояло пустым- но время у нас было и мы спокойно согласились и присели за столик… и тут начался квест- этого нет, того нет - пальцем указали что они могут приготовить… мы это и выбрали: хашлама, хачапури с сыром и какой то салат из кальмара😅 первым принесли салат, далее хашламу, попробовав я поняла что нужно соль и перец- чтобы хоть как- то сделать лучше вкус, и тут опять квест- на столе нет ни соли ни перца… попросила у девушки принести и знаете что произошло😂😂😂 она спросила - Что недосолено? - и начала судорожно бегать по столам и искать…нашла и поднеся к столу сказала: - Посмотрите, сыпется или нет… у нас просто отсыревает и если что я другой набор поищу🙈😅😅😅 Если вы еще не ели Хашламу из кубиков Maggi или бульона Ролтон- добро пожаловать… хачапури же вообще вынесли подгорелым… все невкусно, блюда имеют только название, некомпетентный персонал… вышли мы оттуда побыстрей, заплатили 2500 руб за этот странный обед… и P.S. в туалет не ходите🤣 фото хачапури прилагаю
ДШ
Дарья Шамаева4 отзыва
20 ноября 2023
Полнейшее разочарование. Столько раз отмечали праздники, но все становится хуже и хуже. Куда смотрит руководство заведения? Понятно что персонал не заинтересован в прибыли. По поводу еды: перемайонезенные салаты; в Цезаре одна зелень, нашла пару мелких кусочков курицы; шашлык принесли пересоленный и сгоревший, попросили заменить, нам сказали «не нравится - жарьте сами». Ну и в целом, сказать что что-то было вкусным - нельзя (при том что за стол мы отдали ~21000 рублей). В 22.00 попросили фруктовую нарезку, сказали кухня уже не работает. Ну серьезно? А нам что три часа есть? Опять же мы могли дозаказать, но выручка там никого там не интересует. По поводу обслуживания: поесть не удалось, зато можно было развлечься самообслуживанием, т.к. официант не убирала со стола, ни пустые грязные тарелки, ни салфетки и прочее. На вывеске написано, что кафе работает до 01.00, официант нам это подтвердила, в итоге в 23.35 музыка стихла и нам сказали, что от администратора поступила информация якобы кафе работает до 00.00. Ну и как бы на протяжении всего нашего нахождения чувствовалось, что персонал в ожидании нашего скорейшего ухода. Пару плюсов этого заведения - это детская комната (оплачивается отдельно) и то что официант пыталась скрасить наш отдых музыкой, которую мы просили поставить (это было воскресенье, диджей в эти дни не работает). Итог такой: хотелось бы, чтоб руководство приняло это отзыв к сведению для улучшения сервиса. А пока все не поменяется к лучшему желания посещать это кафе, к сожалению, нет.
ДЛ
B & D, гастробар
Burgers & Dumplings — gastrobar/«Бургерс и Дамплингс» — гастробар
Узнать об акциях
Ван, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Поминальные обеды • Детский уголок • Проведение банкетов • До 150 мест • Шаурма • Пицца • Чебуреки • Завертоны • Wi-Fi
Аракс, бистро
Средний чек 500 ₽ • До 50 мест • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Чебуреки • Хот-доги • Самса • Супы • Бртуч
Циндао, кафе китайской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • До 7120 мест • Рис wok • Супы • Наггетсы • Раки • Доставка
Три китайца, ресторан китайской кухни
Раменные • Китайская кухня • Живая музыка • Пельмени • Кукси • Плов • Паста • Салаты • Куриные крылышки • Супы