Кристайл

29 сентября 2023
МК
Маргарита Косенко26 отзывов
21 ноября 2019
Всем доброго времени суток. Прошу вас не ходите в эту стоматологию! Вы только потратите своё время и деньги. Хочу рассказать свой печальный опыт, чтобы другие люди задумались. Я пришла в эту стоматологию с небольшим кариесом на одном зубе и на втором нужно было удалить нерв и запломбировать каналы. В итоге врач мне поставила ужасные пломбы и испортила два зуба. На первом приеме мне поставили временную пломбу на один зуб, а второй запломбировали так, что мне пришлось самой с торца зуба убирать куски пломбы, которые сильно мешали! На втором приеме поставили постоянную пломбу и после этого зуб стал безумно болеть. Помогали только самые сильные обезболивающие. Врач на мою проблему ответила, что всё нормально. После удаления нерва такое бывает. Я опять пришла домой с жуткой болью в зубе и продержалась так две недели, а потом боль утихла. Я уже обрадовалась. Думала наконец-то всё прошло. Но оказалось, что боль перешла на десну! Моя десна опухла и повисла! В итоге в этой стоматологии мне лечили зубы 2 месяца! Десна у меня опухла из-за того что доктор поставила ужасную пломбу которая давила на десну. Взяли 9 тысяч за два зуба! И мне пришлось переделывать всё в другой стоматологии!Слава богу хоть зубов не лишилась.
Стоматологические услуги
Дом Советов4 мин400 м
БЦ ЛидерУлица Кирова, 39а8 кабинет; 1 этаж
Артем, Приморский край, 692760
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
UniverStom, стоматологическая клиника
Малоинвазивная установка имплантата за 5 минут. Производство Израиля
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская Стоматология-Вл».
Estetica, стоматологическая клиника
Лечение зубов для детей и взрослых, имплантация, отбеливание, брекеты
Записаться к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эстетика».
Happy Smile, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Art Smile, стоматология
Квалифицированные специалисты! Хирургия, ортопедия и терапия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Пабест».
Ввк, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба