Coral

9 апреля 2024
ОП
Оксана Полозова1 отзыв
10 сентября 2023
Обратилась в эту клинику с острой болью. И боль была непонятна, то ли верхний зуб то ли нижний. Сделали кучу снимков. Врач сказала, что скорей всего нижний. Зампломбировали каналы и поставили временную пломбу. Вообшем зуб как болел и так и болел. Обратилась к ним еше раз через несколько дней. Врач сделала очередной снимок, сказала, что все нормально и поставила уже постоянную пломбы. За все лечение 1 зуба я заплатила 7000 рублей. Зуб болеть не перестал. Я позвонила в клинику и спросила, что мне делать, администратор сказала, что врач приходящий и сможет принять меня через неделю, а другие врачи заняты. Я попросила связаться со мной руководство. Никто со мной не связался. Волею случая я оказалась в Уссурийске и попала в груглосуточную клинику Дантист к хорошему врачу, он сделал снимок, внимательно посмотрел. Оказалось банальное воспаление верхнего зуба, назначил курс антибиотиков. Вот теперь я думаю, за что я в такой навароченной клинике заплатила 7000 и может быть мне вылечили здоровый эуб.
АХ
Открытопо предварительной записи
Мой Доктор, лечебно-диагностический центр
Медкомиссии на вождение под ключ. Медкомиссии морские по 714н. ФГДС
Happy Smile, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
7Я, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • Нейросонография • Детский кардиолог • Семейный психолог • Детский стоматолог-терапевт • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж
Нэомед-Плюс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • СМАД • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Криокосметология • Удаление новообразований • Массаж лица
Артемовская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых