Аскона

Фирменный салон матрасов и аксессуаров для сна
Скидки до 70%*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.24–31.05.24. Подробности по т. +7 (423) 270-67-83.
А. Бабушкина22 отзыва
ЮG
Юлия Gv1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, это помогает нам стать лучше! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне города Артёма.
МХ
Марина Хохрина2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. Спите с удовольствием!
БА
Бутаков Алексей13 отзывов
2 января 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь, это помогает нам стать лучше. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне города Артёма
ЕИ
Елена Иванова1 отзыв
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Добрый день Елена! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть вас вновь. Благодарим за обратную связь)
EM
Ekaterina Markova3 отзыва
29 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Екатерина! Спасибо Вам за обратную связь и за выбор нашей компании. Спите с удовольствие…
ГД
Голубничий Денис2 отзыва
8 сентября 2020
Мебельная фабрика6 мин600 м
ТЦ СангурайУлица Кирова, 19119 павильон; 3 этаж5 филиалов
Артем, Приморский край, 692751
Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» — один из лидеров индустрии товаров для сна в России.
Все товары и услуги, которые предлагает наша компания, призваны значительно улучшить качество сна наших покупателей.
«Аскона» — это гарантия полноценного отдыха. Строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна.

Мы предлагаем:
  • большой выбор анатомических матрасов, различных по наполнению и цене, изготовление по вашим размерам;
  • большой выбор кроватей, диванов;
  • подушки — выбор подходящей для вас подушки обеспечит необходимый комфорт;
  • одеяла — тёплые, плотные, лёгкие и воздушные;
  • защитные чехлы — незаменимые защитники матраса, продлевают срок службы.
Гарантии:
  • на матрасы — до 35 лет;