Аракс

29 декабря 2023, отредактирован
ДД
Диана Денисова7 отзывов
25 декабря 2023
24.12.23 забронировали с молодым человеком бильярдный столик. Ну начнем с того, что девушка подняв трубку, не представилась и не сказала куда мы дозвонились (подумали ошиблись номером и не туда попали). Так как посещали это место впервые, не знали что бильярдный клуб в отдельном здании. Зашли, как потом выяснилось в гостиницу. За стойкой сидела милая женщина, мы, в отличном настроении, поздоровались, она молча подняла глаза (по ее взгляду было совершенно очевидно, что она не особо кого-то ждала.). Я сообщила ей что мы бронировали столик (БИЛЬЯРДНЫЙ). На что получила исчерпывающий ответ: А Я ТУТ ПРИЧЕМ? (Да с такой агрессией, как будто мы грабить ее пришли.). Не успев ответить на ее вопрос, она снова выдала: ИДИТЕ ТУДА! -куда? - ТУДА И ВСЕ! Мы еще минут 10 искали это здание. В конечном итоге, девушка с которой мы разговаривали по телефону, оказалось очень даже милой и внимательной ( возможно ее кто-то отвлек во время разговора). Но, женщина с гостиницы огорчила. Так вот, к чему это я все. Можно было и промолчать, подумаешь, ничего страшного не случилось. Ну нагрубили и что? Да то, что в последнее время в таких заведениях как сауны и бильярдные клубы, работают очень не воспитанные и хамоватые женщины, чаще всего молодые встречаются с таким поведением. Конфликтовать на месте не хочется, всё таки приходим хорошо время. Поэтому от всего сердца прошу, УВАЖАЕМЫЕ владельцы/руководители/директора подобных заведений, проведите беседу с сотрудниками, понаблюдайте со стороны на их отношение к клиентам. Просто в большинстве случаев, вы теряете клиентов, которые не готовы терпеть такое отношение. А Вам, дорогие администраторы заведений хочу сказать одно. Если вы ненавидите свою работу, что вы там забыли? ОНИ - чувствуют безнаказанность! ВЫ - теряете клиентов.
ДР
11 августа 2022
ИИ
Игорь Иванов7 отзывов
3 октября 2021, отредактирован
Добрый день уважаемые читатели данного отзыва! 2 октября 2021 г. праздновали свадьбу в малом банкетном зале. Начну с того, что накануне торжества переодически приезжали в кафе делали соответствующие замеры для оформления зала, никаких казусов со стороны администрации не было, только поддержка. Все просьбы к администрации погладить скатерти, расставить столы и т.д. выполнены. Во время торжества все понравилось (качество блюд, обслуживанию). Да! Именно так. Были конечно отдельные казусы, но это скорее всего придирки. Я обращаю внимание, что данное заведение не является пятизвездочном рестораном со средним чеком 5000 рублей на человека в котором клиента «облизывают» официанты в белом смокинге, а кафе! Ещё раз повторюсь: подготовка зала, подбор меню, обслуживание, качество блюд - всё соответствовало заявленному! Администрации огромное спасибо за отличный отдых и приемлимые цены!
Пожить
Проживание от 2500 ₽15 номеров
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 13 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Юлия6 мин500 м
Вокзальная улица, 862-3 этаж4 филиала
Артем, Приморский край, 692759
Panorama SUITES group, сеть апартаментов
Захватывающие дух панорамные виды на море и город!
Забронировать номер
Пар Хауз, гостиничный комплекс
Проживание от 2300 ₽ • Прачечная • Своя парковка • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Космос, отель
Почасовая оплата • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Крытый • До 6 человек • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Артём Plaza, гостинично-ресторанный комплекс
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • 11 номеров • Крытый • До 10 человек • Бильярд • Полотенца • Чай • Круглосуточная стойка регистрации
Мираж, гостиничный комплекс
Удобные номера с отдельными входами! Мангальная зона, детская площадка
Забронировать номер