Помощник

Магазин строительных и отделочных материалов
3.7
Стройматериалы для ремонта в наличии. Доставка в новостройки бесплатно
3.7
ЕД
Елена Дмитриева5 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, очень рады что вам понравился наш магазин, приходите к нам еще мы обязательно поможем вам с выбором!
K$
Kirill $🤪4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, нам очень важно поучать обратную связь. Будем рады видеть вас снова!
ЕГ
Егор Гончаров8 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Егор. Благодарим за высокую оценку нашей работы и работы Александра. Всегда Вам рады, ждем с новыми заказами.
Алексей Кроль6 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв и благодарность о нашей работе. Желаем Вам успешной работы и…
Алексей Алексей8 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
Купили по акции в магазине на Сахалинской 10 (Угловое). Плиточный клей и линолеум (50 квадратов, полукоммерция). Общий чек 9 т.р.+42 т.р.~51 тыс. руб. Ценник очень хороший, лучший в городе. Клей вывезли сами, т.к. линолеум был 4 куска, заказали доставку (ехать 8 минут, живем в том же районе). Уже вечером перезвонили и сказали, что товар в магазине, но доставка стоит 3 тыс. руб. 3 тыс, Карл ! это при том, что напротив магазина есть магазин металлопроката, нам доставка металла 400 кг, с разгрузкой краном(эвакуатором) обошлась в 1200 руб. Заказать обычный грузовик стоит 800-900 руб, поэтому мы отказались и нашли грузовичок за 800 руб , но уже решили ехать на следующий день. Приехали в 15ч, нам погрузили, я уточнил у грузчиков-все ли куски- получил ответ ДА, два куска в одном рулоне. Привезли, выгрузили, разворачиваем- и 3 куска. Сразу в панике звоним- на что продавец отвечает, что за 4м куском надо ехать в Артем , на Кирова. Ни сразу, ни по телефону, ни при получении, никто не предупредил, в товарном чеке это не указано ! Грузовик уже уехал… А еще 2 рулона упакованы нормально, а 3й-с лицевой стороны густо обмотан обычным скотчем, при отдирании которого остались ярко заметные следы. Собираемся, едем в Артем, на Кирова. В час пик. Приезжаем в магазин-там на нас смотрят очень удивленно и говорят, что никто их не предупредил. Линолеум не отрезан. И вообще у них выгрузка и надо ждать окончания. А еще у меня должно быть требование на перемещение с печатью магазина. Надо отдать должное персоналу на Кирова- они созвонились, сами получили это требование, оперативно отрезали и помогли загрузить. Но общее впечатление -что как только вы оплатили-про вас забыли и даже про элементарные вещи (где, как , с какими документами забрать товар) предупредить лень. Да, это было нормально в конце прошлого века – но абсолютно ненормально сейчас. В магазин можно прийти-если вас интересует низкая цена и вы это можете унести на себе. Если нужна доставка – или товар на другом магазине- бегите!
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за такое подр…
КЕ
Куда Едем?18 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
ЭТ
Эдуард Терещенко14 отзывов
2 мая 2022
Улица Кирова, 9/1 ст512 филиалов
Артем, Приморский край, 692760
Рады приветствовать в сети магазинов "Помощник".

Для вашего ремонта в наличии все необходимые материалы: сухие и готовые смеси, листовые материалы, лакокраска, электрика и сантехника, напольные покрытия, инструмент и предметы интерьера.
Мы постоянно обновляем ассортимент, сотрудничая только с проверенными производителями напрямую, что позволяет предлагать конкурентоспособные цены.

Профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором материалов, рассчитать количество и рассказать про особенности использования. Подберут оптимальные варианты для вашего ремонта, учитывая бюджет, стиль интерьера и специфику работ.

Для наших покупателей есть доставка товаров прямо до квартиры. Специально для новоселов акция – бесплатная доставка в новостройки.
Для постоянных Клиентов есть бонусная программа скидок. Спрашивайте условия и оформление бонусной карты при покупках в магазинах «Помощник» или на нашем сайте.
Бесплатно доставим строительны…