Автомеханика

Сеть магазинов и сервисов
Проверка автомобиля на диагностической линии Maha
Алексей Сергеев75 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
ВK
Виктор K3 отзыва
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Виктор, за теплые слова 😉 Ждём снова!
ДБ
Денис Басараб3 отзыва
19 февраля 2023
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌
ВЧ
Василий Чех2 отзыва
31 января 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
ВГ
Владимир Галанов1 отзыв
19 декабря 2022
19 февраля 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Будем рады вам всегда!
МС
ПГ
Павел Гонта7 отзывов
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады.
Д
ДОХОД20203 отзыва
14 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас. И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Артем Субарист1 отзыв
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Обращайтесь.
Алексей Александров9 отзывов
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🤝
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Севастопольская1 мин90 м
Улица Фрунзе, 21а5 филиалов
Артем, Приморский край, 692756
1 этаж
Адекватная стоимость услуг!
Стоимость наших работ складывается из нормо-часов, прописанных в прайс-листе. Неважно, какой у вас автомобиль, — стоимость работ едина для всех автомобилей и не увеличится ни при каких субъективных условиях.

Отвечаем за свою работу!
Мы даём гарантию на все работы по замене деталей. Гарантия на работы — 3 месяца.

Только с вашего согласия!
Мы не проводим никаких дополнительных работ без согласования с вами. Если в процессе ремонта возникнет необходимость дополнительных работ, то мы обязательно согласуем стоимость и сроки с вами, прежде чем приступать к работе.

Удобное местоположение.
Мы находимся вдоль трассы, которая соединяет улицы Выселковую и Тухачевского, крупные районы: Снеговую Падь, Вторую речку и район БАМа.
  • В ассортименте оригинальные и неоригинальные детали для японских автомобилей.
  • Более 50 000 наименований или 1,5 млн запчастей.
Звоните, чтобы задать все интересующие вопросы.