Артемовская стоматологическая поликлиника

Василий Споденко11 отзывов
8 апреля 2024
Анна Булавина3 отзыва
6 марта 2024
ШВЕЦОВА Ирина Александровна ХУДШИЙ СПЕЦИАЛИСТ которого я встречала Я, конечно, понимаю, что ваша заработная плата не станет выше, от качественно проведенной консультации Но очень грустно, когда указывая на гнилой, черный и смердящий зуб, слышишь от «врача», что «он еще походит, приходи, как заболит» Я переспросила…может, она не разглядела черноту на пол зуба, на что поступил ответ: «Может вы, девушка, сами возьмете аппарат и все сделаете?» Ирина часто фыркала и вздыхала, подшептывая под нос, что ее все достали и после меня еще люди и вообще пообедать она тоже хочет Много было неприятных моментов за недолгое обследование у данной особи, отчего впадаешь в ступор, да и не охота уже спорить, когда нервная женщина с металлическими инструментами в руках через мгновение окажется в твоей ротовой полости Спустя несколько месяцев, естественно, болючий кариес, и лучше отдам 5000 платной клинике, чем запишусь в гор клинику Ирочка, люди не виноваты, что попадают именно к тебе на прием, есть множество профессий, которые не подразумевают прямой контакт с людьми, коли вы их так ненавидите Может отыгрывается, из-за неудовлетворительной зарплаты…не знаю, с таким отношением вам только в ЖЭКе работать, или может, рыбу обрабатывать Мой негативный отзыв о вас не первый и мне очень жаль, что я не увидела их ранее, подумайте над сменой профессии, вы должны помогать, а не колечить психику и зубы Если не хотели консультировать, могли отправить в регистратуру для записи на последующий прием, но не отфутболивать людей со своими расшатанными нервами Плевать мне, какое у вас было настроение и на отсутствие вашего обеда, и на то, что это городская клиника, в этот момент я - клиент/пациент называйте как хотите и вы ОБЯЗАНЫ оказать мне помощь Мне очень жаль, что я столкнулась с вами, лучше работайте в морге, а не в стоматологии
ОО
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Алёнка, медицинский центр
Современная взрослая и детская хирургия по ОМС и ДМС
Coral, стоматологический центр
УЗИ • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Estetica, стоматологическая клиника
Лечение зубов для детей и взрослых, имплантация, отбеливание, брекеты
Записаться к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эстетика».
Art Smile, стоматология
Квалифицированные специалисты! Хирургия, ортопедия и терапия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Пабест».
Happy Smile, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых