Артем

3.8
ДД
Дашка Демченко23 отзыва
22 февраля 2024
Не совсем понимаю людей с негативными комментариями. Поделюсь и здесь своим мнением. Жила в Артёме 2 дня, приехала по работе, долго смотрела что-то из гостиниц и остановилась на этой. Красиво здание, дизайн может и не супер проработан, но в него старались. Жила на втором этаже, всего их три. Теперь кто с сумками - лифта нет. Но, я не увидела гостиниц, где они там были бы. При заселении сказали о необходимости залога, это конечно немного дико, но в целом тотальных проблем не появилось, оставила вещи в номере, чуть отдохнула и пошла снять деньги. Советую сразу собой взять наличку 2000р. Номер тихий, это бесценно для людей по работе приехавших. По температуре, для меня холодновато, но всё в пределах нормы 20-21 градус в коридоре. Ещё не большой косяк, это надо ждать горячую воду минут 10, чтоб стекла, но разочарую, в городе вообще не предусмотрена горячая вода, так что 10 минут можно подождать. Ещё нет розеток у кровати, всё же мы сейчас всё приклеены к технике. Из плюсов: вкусные завтраки к заказанному времени, горячие. Чудесное расположение, до автовокзала 10 минут, а то и меньше. Рядом несколько кафе и магазин с готовой едой круглосуточный, много банков. Буду останавливаться ещё, персонал вежливый и культурный, спасибо им за отдых
ЕН
Екатерина Николаева13 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
ДК
Дмитрий К.10 отзывов
12 июня 2023
Проживал два дня в данной гостинице, состояние номеров вполне устраивает, но отношение на ресепшене просто хамское. Потребовали при заселении внести депозит 2000р за двухместный номер,сказали можно оплатить картой или наличными,при выезде вернут. Оплатил картой, при съезде провели операцию по возврату, но каково оказалось удивление, что в течении дня деньги так и не пришли, а на вопрос по телефону в чем проблема, сказали ждите 5 рабочих дней. При этом заранее о таком никто не предупредил и при разговоре продолжили хамить, слова с ресепшена "а что вы хотите чтобы мы чувствовали", типо нам по барабану. Почему я должен платить сразу, а возвращают через несколько дней. Сказали если хотели сразу нужно было идти снимать в банкомат(так хоть предупреждайте заранее), это в 21веке. Создают проблемы проживающим только, с недовольными лицами. При этом проживали тихо, культурно и аккуратно.
EV
Eugene Venzel66 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
В целом, нормальная гостиница, чистая, уютная, есть все необходимые принадлежности. Вежливый и доброжелательный администратор. Из минусов: необходимость оставлять залог; в номере был немного специфический запах; неработающий полотенцесушитель. Корректирую свой отзыв, после еще двух остановок в этой гостинице. 1-2 розетки на весь номер, может быть 3-4, но тогда без телевизора и холодильника. Освещение в номере очень слабое. Вытяжки в комнате и туалете очень громкие. Кондиционеры не работают. Если вы купили себе еды в номер, то есть будете руками, ведь приборов никаких нет, только чашки для кофе, да и те буквально на 2 глотка. Кофе не кладут в номере, только зеленый чай. На третьем этаже очень слабый напор воды. Чтобы из крана с горячей водой потекла именно горячая вода необходимо подождать 10-15 минут. В зимнее время в номерах очень холодно, но не потому что здание плохо спроектировано и промерзает, а просто администраторы намеренно уменьшают температуру, чтобы меньше платить, наверное. За обычный одноместный номер берут 4000 рублей, считаю, что это крайне дорого за такие условия.
Пожить
Проживание от 4000 ₽3 звезды27 номеров
Юлия1 мин150 м
Улица Кирова, 51-2 этаж
Артем, Приморский край, 692760
Vvo apartments group, сеть апартаментов
Апартаменты с уникальным панорамным видом на море во Владивостоке!
Забронировать номер
Светлана, гостиница
Проживание от 2600 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 45 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Райтекс, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Chocolate, гостиница
3 звезды • Оплата по QR-коду
Берлога, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • Без звёзд • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 3 номера • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду