Ваши окна

2 апреля 2024, отредактирован
Алёна Алёна16 отзывов
13 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, сообщите ваши данные, номер договора и адрес
АШ
ВТ
Валерия Терникова3 отзыва
13 марта 2023
Владивосток, Некрасовская улица, 96
02.03.2023 года составили договор и оплатили 100% сумму заказа (26 тыс рублей). Менеджер сообщила, что установка будет 09.03.2023. Все устроило и обрадовало, что достаточно быстро, по сравнению с другими компаниями. 07.03.2023 позвонил замерщик и сообщил, что установки не будет, так как нашли брак при производстве. Огорчились, но согласились перенести установку на 14.03.2023. Объясняя, что весь ремонт, завязан на окне, мы не можем продолжит его дальше, так как у нас нет окна (старое выпало). 13.03.2023 опять звонит менеджер и уточняет , смогут ли они к нам подняться на грузовике 4wd (на днях выпал снег), ответила, что подъем расчищен, все хорошо. Сказали ждать бригаду с 8.30-9.00. Ок, взяли очередной отгул на работе, ждём. Никого нет. Звоню в компанию. Ответ: сегодня в квас не приедут, при производстве обнаружен брак! Простите, что?! Это сколько по времени они собираются «браком» оттягивать монтаж и состоится ли он вообще? Я сказала, что ждать не намерена, приеду и заберу деньги, расторгнув договор. На что опять отвечают, что нет, договор расторгнуть не можете, так как вы три месяца после заключения договора должны ждать. Но, так простите, почему вы меня изначально вводите в заблуждение, обещая монтаж через 5 дней? За 3! Месяца я могу обратиться в другую компанию и установить окно. Я выбирала именно, исходя из сроков монтажа. Следовательно, это мошенничество, заведомо обманывая со сроками, беря оплату 100%, а после, ничего не делать. Не советую эту компанию. Лучше подождать, чем столкнуться с таким вот сервисом обслуживания.
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Рынок2 мин250 м
Улица Кирова, 14а1 офис; 2 этаж2 филиала
Артем, Приморский край, 692760
Откроется в понедельник в 09:00
Лучшая оконная компания, производственная компания
Окна со скидкой 50% на монтаж + в подарок москитка
Заказать
Мировой партнёр, оконная компания
Бесплатный замер. Качество соответствует цене. Немецкий профиль РЕХАУ.
Связаться со специалистом
Мастер Билл, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Немецкие окна, компания
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду
Оконный завод, рознично-оптовая компания по производству, продаже и монтажу оконных конструкций
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду