Непоседа

3.1
АВ
Антонина Винокурова1 отзыв
13 мая 2024
12 мая отмечали День Рождения дочки в отдельном зале. С порога нам были не рады. Две официантки с кислыми лицами выразили недовольство, что мы пришли на час раньше, хотя я заказывала комнату на 14.00, а горячее на 15 часов. Потом принесли не весь заказ!!! Который отправила по смс администратору. Воды не было обычной . Предложили Шмаковскую детям 🙈 или 0,5 бутылки… Дальше долго ждали заказ, который готовили. В кульминации забегает девушка и просто с порога в обвинительной форме начала выговаривать, что нам принесли лишнюю пиццу и где она? И кто за неё будет платить🙈? На мне было 12 деток! Я то к столу не подходила . Каким образом я должна проследить, что они принесли ? Все три часа у девушек не менялись лица- кирпичом … и это детский центр, где должны обслуживать приветливые и дружелюбные люди. В довершении всего на мой вопрос, ничего ли не нашли они( вдруг , что могла я забыть) одна девушка ответила: «только грязную посуду»😳🙈, с намеком видимо, что мы за собой еще посуду должны были помыть. Вывод обслуживание просто на -100 Еда вкусная К игровому залу вопросов нет, детки набегались от души .
ВВ
7 января 2024
А.
Александр .33 отзыва
6 января 2024
Уважаемые родители! МАКСИМАЛЬНО настоятельно не рекомендую Вам данное место. Начнем с того, что в этом месте очень грубый персонал, который хамит, огрызается и ведет себя агрессивно не только по отношению к родителям, так еще и к детям. По приходу в данное место Вам нужно будет заполнить заявление о том, что Вы согласны с тем, что в случае какого-либо происшествия Вы не будете иметь никаких претензий к центру и вообще ответственность лежит исключительно на Вас. Никто в этом месте не будет держать контроль и следить за Вашим ребенком. Если Вас по каким-то причинам не будет рядом, то если что-то ни дай бог произойдет, ответственность за ребенка будет лежать исключительно на Вас. Очень огорчил тот момент, что игрушки все были в ненадлежащем состоянии, поломанные, кругом очень пыльно и грязно, пишу это без какого либо преувеличения. Подумайте тысячу раз, прежде чем выбирать это место и оставлять там своего ребенка!
Интернациональная2 мин250 м
Улица Лазо, 111 этаж
Артем, Приморский край, 692760
STARBRICKS, фан-клуб детских игр
Детские дни рождения под ключ! Шары с гелием, пиньяты. Доставка
Заказать
РекламаИП Волчацкене Е. В., ОГРНИП 321253600072462.
Кружок, детский игровой центр
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду