Baby bamby

АГ
Алексей Гладков2 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
ДТ
Дарина Тлепцеришева1 отзыв
13 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв…
ЕЖ
Екатерина Жаворонко2 отзыва
12 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашего магазина!
ЕЖ
Екатерина Жаворонко2 отзыва
12 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
ЯМ
Яна Матвиенко1 отзыв
ЛС
Лера Стеценко1 отзыв
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
Анна Стеценко4 отзыва
17 ноября 2022, официальный ответ
ВЛ
Виктор Лесин3 отзыва
27 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и ваши рекомендации.
Товары для новорождённых
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Халтурина1 мин90 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Розы Люксембург, 207