MegaShop

2.4
КЮ
Ким Юнхи2 отзыва
28 декабря 2023
💖💖💖💖💖💖💖Отличный магазин. Я постоянный клиент. Персонал вежливый. А теперь о данных комментариях про детей. Я лично видела, что ваши дети, таких родителей, портят товары в разных магазинах, в этом, в "Магнит косметик" и т.д., мамы например, не смотрят за своими детьми, позволяют бегать, все трогать, толком не обращают внимания. Мамочки ходят по магазину как ни в чем не бывало, будто это норма. По их мнению: он же ребенок. Я должна покупать то, что испортил ваш ребенок? Воспитывайте, чужим людям ваше не нужно. У нас мода пошла такая, видно, мы стали очень модными. Поэтому не умничайте, после вас брать никто не будет, и хамить не надо. Сами - то вы какие, воспитанные? С рюкзаком в любой магазин нельзя. Может ты и правда украл/а. И почему дети играют в магазинах, это парк отдыха? В магазинах есть ячейки для ваших сумок. Продавцы тоже люди, а не только вы, единственный на планете. Это называется: после меня хоть потоп. Я в шоке. Выражаю благодарность всему персоналу за Ваш труд, за отличные товары! Я смело могу сказать, что пользуюсь до сих пор всем, что приобретала и очень довольна: сумки (даже на подарок), тени (идеально подошли, не вызывают аллергии, что самое главное), сарафан (благодаря, которому 1000 комплиментов), босоножки отлично подошли к любому наряду. Игрушки и прочее. Магазин советую. Благодарю от всей души. С Наступающим, любимый магазин! 💖💖💖💖💖💖💖
Сумки / Кожгалантерея
Кирова2 мин200 м
ПАО Сбербанк.
Улица Кирова, 102
Романтика м-н, Армавир, Краснодарский край, 352905
MoscoW style, магазин
Огромный ассортимент!
РекламаИП Овсепян Надежда Сергеевна
Турецкая ярмарка, магазин для всей семьи
Terranova, магазин одежды
Семейный стиль, магазин
Планета Одежда Обувь, магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду