Лица

2.7
НЧ
Надежда Чупринина1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
Заведение делают люди, которые в нем работают. Охрана данного заведения оставляет желать лучшего. Их и охраной с натяжкой назовешь. Молодые, конфликтные мальчики. Я пришла туда отдыхать, отмечать Новый год с мужем, с друзьями. Все шло хорошо пока напившийся молодой человек кавказской внешности откровенно толкнул меня на танцполе, проходя мимо. Он явно искал конфликта, потому что зацепил не только меня. Обратившись к "охранику" с просьбой вывести его из заведения мне сказали "хорошо", а потом он пошел с ним обниматься. Объяснили мне это тем, что он постоянный клиент, который оставляет , дословно: сто тысяч в месяц. Далее меня спросили: А вы как часто сюда приходите и сколько денег здесь оставляете? И тут я поняла, что в данном заведении не заинтересованы в хорошем статусе, а видимо только кто и сколько тратит там. После моей просьбы и у администратора и охраны позвать самого главного этого заведения , мне сказали, что его нет. На вопрос , как с ним связаться мне ответили, что данные не распространяют. Ситуация в итоге не решилась, мы покинули данное заведение. Если у вас мало ли случится конфликтная ситуация, не рассчитывайте , что данные охранники помогут вам ее решить, потому что вы не настолько много оставляете там денег. Не знаю кто хозяин и как подбирается персонал , но хотелось бы обратной связи. Дополняю отзыв: как я писала выше, что коллектив, который работает в заведении создает атмосферу и формирует мнение людей об этом месте. Владимир-владелец данного бара, оказался небезучастным, заинтересованным в рейтинге своего заведения. Быстро вышел на связь, мы друг друга выслушали , после чего он незамедлительно принял меры , по отношению к персоналу , который некорректно выполнял свои обязанности и к гостю , который был нацелен на конфликт. В качестве извинения предложил приятные бонусы на посещение своего заведения. Выражаем благодарность за участие в данной ситуации!
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Оставьте пожалуйста номер телефона, по которому мы сможем связаться с Вами.
АИ
Александр Иванов1 отзыв
7 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Можете более подробно рассказать что Вам не понравилось?
VV
9 июня 2023, отредактирован
Артур Калачёв7 отзывов
5 мая 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, приходите еще.
АХ
АН
Анастасия Некозова2 отзыва
16 февраля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приходите еще.
ЯК
Яков Киселев3 отзыва
16 февраля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
Автостанция2 мин200 м
Ленина, 88Б
Рынок м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
Brighton Beach, ресторан-бар
Вкусно, стильно, атмосферно!
Dень Ночь, бар
Lobby Bar, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Японская кухня • Завтрак • До 80 мест • Паста • Поке • Стейки • Том-Ям • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barbaris, кафе-бар
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Суши • Бургеры • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Смузи • Доставка • Оплата по QR-коду
The Grenkii bar