Армоптмебель

1.6
1.6
Анонимно Анон1 отзыв
31 августа 2022, отредактирован
Безответственное отношение к работе! Заказали спальню. Менеджер не знает в какой комплектации какая мебель входит! Привезли 6 дверный шкаф в комплекте перепутали двери! Вместо туалетного столика привезли комод, поменяли комод на столик, передняя панель от ящика по бокам треснута! Матрас весь жидкий, с волнами! Доставка была в пятницу, Матрас и комод заменили в понедельник (суббота, воскресение выходной) а вот двери и панель от столика ждали 2 недели! Работники склада уехали на море ключи забрали с собой, ждали их неделю! На следующей неделе водитель ехал с Майкопа в Отрадную на тот самый склад и сломалась машина (доставка в Армавир) 2 дня чинили машину, вместо того чтобы найти другого водителя или на крайняк заказать грузоперевозку! за время отпуска и поломки машины, забыли что мне нужно 2 двери, а не 1! (Если бы не долбила звонками привезли бы 1 дверь) С богом двери и панель от столика доехали на Армавирский склад, теперь сборщик в отъезде! 2 дня ждали сборщика, вместо того чтобы послать другого! С богом с миром в конце недели выходного дня, спальня собралась вся в кучу! Весь процесс контролировала сама, названивала, допрашивала, вместо того чтобы самим ставить в курс дела! В инстаграме у менеджера уточнила адрес магазина, когда отправила «руководителю» всего этого балагана, плохие отзывы о них (номер телефона и адрес совпадал в отзывах с уточнёнными данными у менеджера ранее) стал отбрехиваться мол «вы нас путаете, у нас другой адрес, другой магазин» говорит «в итоге же мы все решили» ато что потратили мое время и нервы это нечего! Самая дерьмовая организация продажи мебели! Безответственные, не предусмотрительные, бестолковые! Если вы дорожите своими деньгами, нервами и временем, не связывайтесь с ними! В целом слава богу мебель досталась не плохая, а фурнитура гавно! сборщик достался грамотный и добросовестный, аккуратно и правильно сделал свою работу
MM
Mr Mafiozi1 отзыв
23 сентября 2021
r
romamama831 отзыв
13 августа 2019
Решили мы купить на кухню маленький диван, стол и стулья. Долго искали в интернете и вот наткнулись на салон мебели "АрмОптМебель". Цена была привлекательная и судя по фотографиям работ мебель просто отличная. Вот и заказали мы диван, стол и стулья. Первым пришел диван, сиденье вместо четырех болтов, было прикручено на один. Позвонили хозяину мебельного салона и сообщили о недостатке, ну это мелочь, докрутили шурупы сами. Потом привезли стол, распаковали, а на столешница повреждена, директор салона сказал, мол водитель виноват, так вез. Забрали стол обратно. Потом он долго не мог найти машину привезти стол к нам обратно, больше недели искал, хотя бери нанимай компанию по грузоперевозкам и тебе хоть в Китай привезут. Вот привезли стол, мы его распаковали, столешница целая, но вот когда раздвинули его, вставка посередине оказалась повреждена. Опять позвонили директору салона, он сказал, что все было целое, но повредить мы сами не могли, так как эта вставка была внутри стола. Приехали и забрали ее. Потом привезли стулья. Вот начали мы распаковывать стулья, а они просто в ужасном состоянии. На некоторых стульях след от мазута, обтёртая краска, на одном стуле не прикручена сидушка, кантики на спинке стульев прикручены не ровно. Позвонил ему опять, а он и говорит, ну понимаете мастер у меня один, а продукции много выпускаем, он быстро прошел, просмотрел и отправил. Придумал оправдание, я понял это так - мол я экономлю на людях, один человек не справляется, вот и косяки. Потом пришла к нам "отремонтированная" вставка в середине стола. Посмотрел я на нее, а при раскрытии, верхняя часть по плоскости не совпадает с нижней и из-за этого соответственно стол не полностью складывается и остаются щели. Позвонили опять директору салона, а он и говорит, мол без стола не возможно сделать ее ровно, так не видно. Но как можно увидеть по фото, и без стола видно что верхняя часть не совпадает с нижней. Крепления прикручены неправильно. Я так понял контроль на данном производстве полностью отсутствует, хоть директор и говорит, что лично смотрел как делали мою мебель, но она все равно с косяками, при чем явными. То ли мастера там такие работают, то ли им плевать как они мебель сделают, но и директору то же по-моему. Мебель сделана просто ужасно, как-будто в подвале ее делали при помощи топора, стамески … Зато, как деньги за мебель получить, так он названивал и писал сообщения пачками, лучше бы за производством мебели так следил.Мой совет, обходите эту "АрмОптМебель" стороной.
Кирова1 мин70 м
Улица Кирова, 203/11 этаж
Дом Офицеров м-н, Армавир, Краснодарский край, 352915
PremialMebel
Мебель и матрасы от производителя, по индивидуальным размерам!
Мебель белорусская, салон
Доставка • Оплата по QR-коду