IQ007

Школа скорочтения и развития интеллекта
Научим быстро читать, красиво писать, считать в уме и не только!
ОО
Ольга Островская3 отзыва
1 августа 2023
Выбран компанией
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ольга, за приятный отклик 🔥 Передаем Благодарность от Марины Владимировны! С…
ИП
Ирина Полянская1 отзыв
8 декабря 2023
НБ
Нуне Бабалян16 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉
ЮГ
ЕБ
Екатерина Беломестных1 отзыв
15 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за отзыв 🙏 Мы стараемся для вас.
VA
Valent Albania1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Мы стараемся.
ЕР
ЛК
Лусине Карапетян1 отзыв
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Лусине, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады ученице Наире!😁
ТК
Татьяна Копылова1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
Всем привет. Уважаемые родители, хочу поделиться с вами своим впечатлением о данном заведении ( школа скорочтения). К данному выбору мы подходили настороженно, но это то что надо. У нас прошло первое пробное занятие на котором нам показали как проходит урок ребёнка. Нам было так интересно, что мы с мужем задумались приобрести абонемент себе😁 Замечу, нам далеко не по 25 😔 Отношение учителя к каждому ребенку свое( есть детки стеснительные, не усидчивые,замкнутые…) что говорить, каждый родитель знает своего ребёнка. У нас ребенок только закончив 2 класс школьной программы- стал читать. После посещения школы скорочтения- у него проснулся интерес к книгам, вчера мы поставили рекорд- 41 пример решили за 1 минуту времени. У него столько счастья в глазах, а мне больше ничего и не надо!!! Когда ребенок светится от счастья- и самому становится радостно. А какие проходят мастер классы, то они извергают вулканы, то они пираты, изучают профессии…, это не описать и не рассказать- Это надо видеть!!! Девочки, мальчики( родители)если хотите подготовить своего ребёнка к школе, если ваш ребенок не усвоил школьную программу( на то есть свои причины) приводите, не пожалеете. Это то , что надо вашему малышу!!! Спасибо.
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам за приятный отклик ❤🤝
A
Ani1 отзыв
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за доверие и за отзыв! Нам безумно приятно!
Методики обучения
Сквер им. Ованесова1 мин150 м
Улица Розы Люксембург, 168а5 офис; 3 этаж
Рынок м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
Школа «IQ007» — это сеть центров дополнительного образования, направленная на развитие интеллектуальных способностей.
Нас отличает комплексный подход:
  • развиваем память, внимание, речь, логику;
  • обучаем чтению;
  • готовим к школе;
  • развиваем скорость чтения и навыки работы с текстами.
В школе 8 учебных направлений, которые подходят как и для малышей, так и для подростков, и взрослых:
  • скорочтение и развитие интеллекта (4+);
  • «МегаМатематика» (4+);
  • школа будущих первоклассников или подготовка к школе (4+);
  • грамотное письмо и каллиграфия (с 1-го класса 2-го полугодия);
  • «Учим стихи за 5 минут» (7+);
  • «Эмоциональный интеллект» (5+);
  • «Таблица умножения» (7+);
  • «Городские каникулы» (7+).
Заниматься можно:
  • в утреннее, дневное и вечернее время;
  • в мини-группе и индивидуально;
  • в будние или выходные;
  • 2 и 3 раза в неделю.
Запишитесь на занятие-знакомство! Педагог проведёт тестирование, даст рекомендации и подберёт нужную нагрузку.
До конца декабря 2023 года дар…