Стоматология без боли

Стоматологическая клиника
АШ
Алексей Шарошкин1 отзыв
26 июня 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения дантистов. Во-первых, мне очень понравилось, что в клинике все работники были профессиональными и дружелюбными. Они приветливо встретили меня и ответили на все мои вопросы. Во-вторых, стоматолог провел сначала осмотр моей полости рта, чтобы определить проблемы и предложить решения. Она внимательно выслушала мои жалобы и предложила наилучший план лечения. Третьим положительным моментом была сама процедура. Мне было приятно, что мне обеспечили максимальный комфорт во время лечения. Кроме того, современное оборудование и технологии, использованные в клинике, впечатлили меня. Я знаю, что Анна Геннадьевна использовала передовые методики, чтобы обеспечить мне наилучшее лечение. В итоге, я очень доволен результатами посещения клиники. Они не только эффективно решают проблемы полости рта, но и делают это с профессионализмом и заботой о комфорте пациента. Я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику и ее врачей всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение. Отдельное спасибо медсестре!
Стоматологические услуги
Гостиница Северная1 мин30 м
Улица Мира, 47104 офис; 1 этаж4 филиала
Ж/д вокзал №1 м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Фрогос, рентген-кабинет
Бесплатная консультация по промокоду «2ГИС»!
Аладжев, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Алекон-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Салон Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Эскулап, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых