585Gold

АЧ
Ангелина Черепова1 отзыв
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Наша команда всегда работает на то, чт…
РК
Роман Конкин1 отзыв
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом с нами. Будем рады видеть вас снова!
ЕК
Евгения Капитанова2 отзыва
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения Капитанова Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
AS
Alina Sheludkova1 отзыв
15 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы рады, что вы оценили наше…
ВШ
Вера Шинкаренко1 отзыв
8 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш добрый отзыв о нашем филиале 585Gold! Мы рады, что вам понравил…
☆I☆ ☆V☆1 отзыв
17 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию для своих покупок. Мы рады, что наш персонал оставил у Вас такой положительный отзыв!
ЛК
МФ
Марина Фрид1 отзыв
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова)
СД
Сергей Дьяков1 отзыв
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Андрей Колесник1 отзыв
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно) Приходите к нам ещё!
ВД
Вероника Дроговозова1 отзыв
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас в нашем салоне и на сайте)
Ален Келлер2 отзыва
Улица Мира, 24в1 этаж2 филиала
Ж/д вокзал №1 м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
Фаворит, ювелирный магазин
Изделия из золота 585 пробы с натуральными камнями 4.700₽. за 1 грамм
Marry me, салон обручальных колец
Доставка • Оплата по QR-коду
Karatov, ювелирный салон