Алиса

30 декабря 2022
Ав
Алиса, ветеринарная клиника
9 января 2023, официальный ответ
Судя по отзывам и на другие услуги гражданке Анастасии Мансуровой никто не хочет ничего делать. Дело…
AA
Anna Avsharian2 отзыва
4 января 2022
Хочу написать самый отрицательный отзыв об этой клинике. У нашей маленькой Собачки заболел животик на Новый год , мы, несмотря на праздники, не замедляя обратились первый раз в эту лечебницу потому они работали почти единственные в городе и в надежде что там нам окажут хорошую первую помощь. Однако, нас приняла абсолютно безграмотный, как оказалось, врач Екатерина, которая видя моя тревожное состояние, даже не взяв анализ и просто пощупав животик поставила диагноз нашей Собачки и назначила 4 болючих укол, притом что возраст питомца 10 лет, одно из лекарств было снотворным, и обозначила сроки сколько дней нам нужно было их делать, мы все это время ездили, в надежде что поможет, но собачке не становилось лучше, далее другой врач Алексей или Александр, точно не запомнила к сожалению, потому что у ветеринаров работающих там элементарно не бейджиков, поставил совершено другой диагноз. Было уже поздно, наша Собачка умерла из-за халатного отношения врачей, которых видно не особо интересовала здоровье их маленьких пациентов в праздничные дни. В частности врач Екатерина, которая принесла огромную боль и потерю в нашу семью. Вдобавок вместо того, чтобы признать свою врачебную ошибку, она ещё решила отказаться от своей ответственности , обвиняла во всем нас, хозяев, что мы навредили Собачке, и путалась в диагнозах, которые поставила малышке, когда мы предъявили ей и персоналу претензии. Вообщем это ужасная вет клиника, где отсутствует мало того, что грамотные и ответственный персонал, так ещё и культурие. Мне теперь долго время жить с чувством вины, что я привела туда своего Питомца, пожалуйста если хотите сохранить жизнь своим животными не водите их в клинику «Алиса», а особенно к Екатерине, потому что ветеринаром ее не назовёшь
NS
Natalia Shingur1 отзыв
2 ноября 2021
Сегодня мы потеряли нашего котёнка 6 месяцев из-за халатности ветеринарного врача Наумовой Елизаветы в клинике Алиса. Несколько дней назад мы принесли котёнка в клинику Алиса, узнать что происходит. У кошечки была рвота, укусы от вшей по всей шее. Кошечка на тот момент ещё двигалась самостоятельно и была в форме. Ветеринар Наумова взяла анализы на кровь и в этот же день ввела капельницу. На следующий день была сделана другая капельница и кошечка слегла, перестала самостоятельно двигаться, на третий день после ещё одной капельницы котёнок превратился в плюшевую игрушку, не в состоянии была даже держать голову. Забрав все анализы и обратившись в другую клинику, нам сказали, что передозировка лекарствами, котёнок был в шаге от комы и маленькие шансы теперь на выживание. Сегодня ее не стало. Ту безмерную боль, которую принесла этот ветеринар в нашу семью не описать. Прежде чем обращаться в ветеринарную клинику Алиса узнайте, кто будет заниматься вашим животным и бегите как можно быстрее от туда если вы попадаете к Наумовой Елизавете. Пока там работал Ревшан Халидович к клинике претензий не было. Замечательный ветеринар. Теперь же это ужас. В дополнение, нашей второй кошечке делали уколы в этой клинике так как хромала, после нескольких уколов никаких изменений. В другой клинике кошка пошла на поправку уже после первого визита. Берегите своих животных, они не заслуживают таких страданий как наша маленькая кошечка.
s
s642larisa1 отзыв
30 августа 2021
Добрый день уважаемые читатели. Хочу оставить отрицательный отзыв о клинике "Алиса". 23 августа 2021 года я принесла 4-х месячного котенка с тем, что он начал хромать на ножки, примерно месяц назад. Решила помочь ему. Нам сделали ренген только задних лап, как будто передних нет и сказали, что это недостаток кальция и что я не правильно кормлю,кроме корма для котят я ничего не должна насыпать в еду. Естественно сняли 1300рублей денег и сделали 4 укола. На следующий день 24 августа 2021 еще два укола 250 рублей и утром 25 августа 2021 ему уже было очень плохо. Вечером не обращая внимание на мои замечания о его состоянии еще три укола (300рублей). 26 Августа уже была капельница 1250рублей и смерть кота. Поставленный диагноз "ЧУМКА" причем анализ не был сделан на эту болезнь. На мой вопрос, как вы ставили капельницу без анализа на ЧУМКУ, мне ответили, что мы и так видим, но если хотите удостоверится в болезни, то платите еще 1000 рублей. Я уверенна в том, что в клинике моего кота заразили, при мне ему ставили градусник и не обрабатывали дезинфицирующим средством все 4 дня, ни до приема и точно не обработали после приема. Очень жаль, что есть люди , которые только смотрят как бы больше заработать, а на чувства людей не обращают внимания и равнодушно убивают домашних любимцев. А ведь врачи это гуманная профессия. Теперь целый год я не могу принести котенка из-за чумки.
ЗВТ1 мин150 м
Володарского, 681 этаж
ЗВТ м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
ЗверьОк, зоомагазин
Большой выбор зоотоваров по выгодным ценам!
Наш VK
Алиса, ветеринарная лечебница
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Вета, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Управление ветеринарии г. Армавира
Айболит, ветеринарная клиника
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Рентген • Доставка • Выезд на дом